Же
Женя

Нахал, куда вы смотрите???))

Ответы
Николай Пан

НАХАЛ

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.
Про любовь все пели, пели, а теперь за грудь схватили.
Уберите ваши руки, где вас этому учили.
Ах! За что такие муки, как вы плечи мне сдавили.

Ну, куда? Куда вы снова? Ведь сказала вам – уйдите.
Я ударить вас готова, если слушать не хотите.
Не целуйте! Ну, довольно! Ой, уйдите и отстаньте.
Как вы смеете, мне больно. Сумасшедший, быстро встаньте!

Осторожно, платье рвете, я сама могу же снять.
Только слово мне даете, что не будете болтать.
Вот и все. Уже готово. Осторожнее, потише.
Боже мой, какой неловкий, не туда, чуток повыше.

Дайте мне, сама вложу, коль не можете вы сами
Ой, какой он толстый, теплый, да не дрыгайте ногами.
Платье смяла, погодите, дай немножко причесаться.
Уходите, не смотрите, никому не говорите,
Завтра снова приходите и вина с собой возьмите.😉

A)
Armageddon ))))))

НАХАЛ????????????? ВОТ ЭТО УЖЕ ВЫ НАХАЛКИ. А МЫ СМОТРИМ МИМО ВАС ЧТО ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ НАХОДИТСЯ. КРЫЛЬЯ БЕЛЫЕ ИЛИ ЧЕРНЫЕ С КРОВАВЫМИ ПЯТНАМИ. НО НЕ КАК НЕ ВАШУ ФИЗИОНОМИЮ.

Же
Женя

Оригенально)

Николай Нашатырёв

Куда может смотреть нахал?Только нагло- в глаза,которые отражение души.Возможно только потому,что у вас на фото только фэйс

Вова Орлов

вспоминаю день недели иногда по своим подругам, а точнее по тому какое на них белье!😈 ☺️ 🤦‍♂️

Tau Slamkan

На попку, на сиськи, и на лицо. Если "трио" удовлетворяет то, нужно удовлетворять ее, как богиню.

Хороший Герцберг

Есть глаза - смотрю!!!! Что естественно. то не позорно!!!)))😜 😁 😁 😁

Мистер Икс

На ваши коленки)) У вас такие шикарные ножки, что оторвать глаза не возможно))

Бисен Базаров

Он не нахал, а мужик. Если красивая дева прошел мимо то как не смотрет с зади

Вова Орлов

куда хочу туда смотрю и вообще меня всегда привлекали холмы и пригорки!

Андрей .

Добрый день, отвечаю на вопрос. 1 По общению. 2 На очаровательную Улыбку .

Петр Радченко

Простите , я не хамелеон,глаза глядят в одну сторону - куда надо!!😉

Aleksander Jakovlev

Не такой уж и нахал,раз вы только через 10 минут это говорите )))

Дмитрий Ххх

Только на ваше милое личико.Рыжий цвет и ваши очки.Это нечто)))

Александр Миньонов

Только тебе в глаза! Не на сиськи и попу. А именно в глаза!

Же
Женя

👍 😗

Александр Миньонов

Я просто воспитан правильно))

Николай Гоков

а давайте будем вместе смотреть на нахала 🙂 😉

Котик - Наркотик )))

И прекратите меня лапать... так вяло 😝

Александр Чернышев

Бог создал женщину для того, что бы мужики смотрели

Сергей Шабалин

"Нахал"-индийский фильм. Туда и смотрят))) В наглую!

Devi Vashakidze

v glaza i na cherti prekrasnogo lichika k sojileniu na fotke bolshe nichego ne vidno 🙂

Же
Женя

))

Человек Со Щукой

Смотрю хорошая девочка сидит в кресле водителя!