Тahoe

а ты чукча или нет?

Ответы · страница 2
Наталья Наталья

с утра вроде бы нет , А что, надо?

Александр Полуэктов

Неа, они в баню ходят раз в год.

Тahoe

тоже мне ))) оправдание нашел))) они среди воды живут))и жир у них под рукой))) он лучше очищает))) и коже полезен.... а вот я себя чувствую иногда чукчей)))

Тahoe

что нет ? что нет ? я постоянно чувствую себя чукчей))) и это классно в аот ты лишена самого классного состояния)))))

Александр Полуэктов

А вы попробуйте поспать хотя бы рядом, тогда говорите к стати вы инстранка?

Тahoe

я смесь народов мира ))) как и ты )))))

Александр Полуэктов

Я имею в виду территориальность.

Тahoe

и территориально я тоже смесь)) не на одном месте долго не задерживаюсь

Тahoe

ну да ))) зачем сидеть дома ... так много интересного ))) вот например вот это

Чёрная Кошка

как-то не довелось, однако)))

Тahoe

ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ НОВОГО РУССКОГО: Мадам, я, чисто, очарован, Я раб, в натуре, Ваших глаз. Базара нет, я околдован, Мне мил конкретно образ Ваш. Я не пойму, какого хрена, Что, блин, со мной произошло... В моей душе, мля, перемены Конкретно всколыхнули всё! Я, блин, попал, мне нет спасенья - Сорвало башню, кипит кровь... Я въехал в тему - нет сомнений, Меня пробило на любовь!..................................................

Егор Резниченко

А ты еврей. Или нет?

Тahoe

а что ? уже таки заметно? уже таки мы оба евреи))))

Дарья

я русская,а ты?

Тahoe

а я иногда чувствую себя чукчей и причем по несколько раз в день ))))

Дарья

прикольно,у меня такого никогда не было

Тahoe

да ты что ... много потеряла))) вот ... почувствуй себя чукчей.... муж жене .... самолет правительственный летит.... жена... нет ... муж... да ... жена ... нет... муж ... почему ты так думаешь? Жена.... у самолета нет мотоциклистов по бокам))) хих

Тahoe

ну вот ... видишь как хорошо иногда почувствовать себя чукчей

Тahoe

целую тебя ... я тебя люблю))) вот что это значит

Тahoe

хочешь знать))) зайди в моймир и меня увидишь))))))

Дарья

тебя нет у меня в друзьях (((

Татьяна Никитина

от чукчи слышу

Тahoe

ну надо же ... не успела получить вопрос как скорее оскорблять(((( не умеешь общаться учись .... грубые люди никого не прельщают... несчастные все те кто с тобой живет под одной крышей ... сколько они от тебя терпят.... ужас... а юмора вообще ты не понимаешь

Татьяна Никитина

а ты смотри вперед. кому вопросы задаешь. читай мои блоги и стихи и другим глупых вопросов не задавай, только в этом случае тебе никто неответит и неодарит тебя твоей монетой.

Тahoe

а чукча не читатель ... чукча сам писатель поэт))) и на хрена мне твою хрень читать))) ты так себя ведешь чтобы прославиться ? что сама себя не похвалишь как обораный стоишь? вот тебе твоя сдача но твои монеты))) стихи она пишет.... помойку выливаешь свою на людей... давай давай давай... трать деньги на их издание ...глядишь... последних штанов лишишься ... кому они нужны

Тahoe

будем знакомы.... очень приятно.... правда ваше имя немного смущает ... а меня зовут ТАХО ФЕРНАНДА ГУТИЕРРЕС ДЕ ФАЛЬЯ.

Тahoe

но... не смотря на токое странное ваше имя я вас лю и цем))))))))))))))

Валентина Бородулина (Смирнова)

нет, я русская

Валентина Бородулина (Смирнова)

Она чистопородная русская)

Тahoe

НУ ВОТ)))) А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ? ЩА РУССКИХ ЧИСТОПОРДНЫХ ДАВНО НЕТ))) ГДЕ ТО С ВЕКА 12

Валентина Бородулина (Смирнова)

Не правда. Историю плохо знаешь))))

Тahoe

неправда ... не пришется вместе))) это раз... во вторых... историю знаю очень хорошо))) русских уже нет))) их рассеяли и скрестили с другими народами))) у наих и земли не осталось... где киевская русь? а? кто там живет...? а в самой россии? куда ни сунься то украинец то татарин то китаец то восточные и где скажи ты видишь русские?

Валентина Бородулина (Смирнова)

А где искали? Костромская, Ивановсая область там очень много чисто русских)

Фреди Крюгер

татаро-монгол

Тahoe

ЛАДНО ТЕБЕ ПРИБЕДНЯТЬСЯ ... ТАК И ГОВОРИ ЧТО ЧУКЧА))))

Фреди Крюгер

тебе-то каково хера надо?сгинь не чистая сила.

Aigerim Chukina

нет я Казашка

Тahoe

Значит чукча))) ты не поняла , что надо не быть чукчей а чувствовать себя им иногда))) хих я тя лю ... цем

Людмила Домнич

я нет,а ты????

Тahoe

ХИХ ..... ТАК ЭТО ЖЕ АНЕКДОТ))))

Людмила Домнич

хи-хи,но чукчи тоже люди!!!

Тahoe

Т ЕЩЕ КАКИЕ)) ОНИ ПОБЕДИЛИ ВОЙСКА ЕКАТЕРИНЫ ВЕЛИКОЙ

Людмила Домнич

как глубоко они забрались!!! хи-хи!!!

Людмила Домнич

а вы мужчина или женщина???

Денис Алексеев

а кто эта?)

Тahoe

эта те чукчи которые ходят из раздевалки в баню через дорогу )))))

Konstantin Beshencev

В смысле?

Тahoe

ты прям во всем ищешь смысл

Konstantin Beshencev

А что чукчи прям во всем ищют смысл,ты хоть вы хоть с одним знакомы?

Тahoe

а то))) они все очень умные ... к стати... они еще войска Екатерины Великой бивали вот так то

Konstantin Beshencev

Вот видишь и с историей знакомы.а вопросы ставите не коректно,если косаешься личности!

Тahoe

ну так это же я ))) я не отрицаю что знаю вершки)))так я дождусь ответа на вопрос:

Наталья Алексеева

Русская.)

Наталья Алексеева

Вот как. ПОЧЕМУ НЕТ????????????

Тahoe

С 12 ВЕКА ОНИ УЖЕ ПОМЕСЬ И ЩА В РОССИИ ВСЕ ЕСТЬ КРОМЕ РУССКИХ У НИХ ДАЖЕ НЕТ ЗЕМЛИ

Тahoe

ТРУДНО СКАЗАТЬ Я МАВРИТАНКА ИЗ ДИНАСТИИ НАСРИДОВ И МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЭТО ИНДЕАНКА ПЛЕМЕНИ МОХОК

Тahoe

))))))))))))))))))))))))))

Виктор Трофимов

Он самый.

Тahoe

ВО КЛАСССС Я ТОЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ДНЮ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЧУКЧЕЙ)))))))))))))))

Хрен S Бугра

однако...

Хрен S Бугра

????????????????????????????????????????????????

Тahoe

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Хрен S Бугра

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))А

Тahoe

давай))) я тя лю и цем посмотри вот это ... уже пора знать

Тahoe

http://video.mail.ru/mail/sila_razuma/_myvideo/2326.html

Марина Бурбо Гунина

Немного

Тahoe

о и я немного))))))))))))))

Валерий

Я Чукча

Тahoe

УРААААААААААААААААА Я ТОЖЕ ПОЧТИ ВСЕГДА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ ЧУКЧЕЙ... ХИХ

Людмила Рысина

похожа?

Тahoe

О... ЕЩЕ ОДНА ЕВРЕЙКА))) ХИХ

Василий Васюков

цыган

Тahoe

УРа ... все равно что чукча))) класссссссс

Гр
Грета

а то!

Тahoe

класссссссссссссссс я с тобой

Гр
Грета

а-га

Тahoe

лучше иногда быть чукчей и иметь чувство юмора