Львовна(👹🤪🇷🇺)

зачем люди с утра бегут на работу и наступают друг другу на пятки. обмениваются так любезностями??

Ответы
Михаил Карпанюк

Выплескивают свою злость за то, что приходиться идти с утра, тем более на работу? Или говорят впереди идущему: -Ну не надо спешить, что там делать?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Согласна с этим

Михаил Карпанюк

А может у них такие большие ноги, что просто не влазят в толпу?

Львовна(👹🤪🇷🇺)

нет,врят ли

Михаил Карпанюк

Ну должна же быть хоть одна безумная идея...

Оля Мечта

Завидуют красивой обуви впереди идущего 😂, хотят напакостить 😂

Львовна(👹🤪🇷🇺)

и я так думаю.ругаюсь блин,не для них ерокез для унт делала)))

Игорь Черкасов

Потому что опаздывают и боятся нарваться на штраф на работе)

Александр Гудков

чтобы не получить в гузло

Денис

передние тупят

Львовна(👹🤪🇷🇺)

а язык есть?

Денис

здесь он не поможет

Львовна(👹🤪🇷🇺)

я не про инет.в общем ладно.

Ру
Руслан

На удачу