Высший Разум

Чем они питаются?...🖼 "В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность… — А какой волк побеждает? ... — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь... "

Ответы
Alla Lala

открою Вам страшную тайну! Их НЕ НАДО кормить! Того, который несёт негатив, лучше не кормить. А который несёт позитив не нуждается в кормлении..

Сергей Пастухов

Однако на самом деле притча продолжается!
Ведь истинная цель - чтобы побеждал Ты. И для этого тебе нужны оба волка, чёрный и Белый.

Высший Разум

😇

Валентина Мезрина

Волк победитель растерзает побежденного. Поэтому нужно соблюдать баланс и кормить обоих.

Высший Разум

😇

Виктор Правдин

Говорят, что возможности мозга безграничны! Интересно, почему вы не Нобелевский лауреат!?

Высший Разум

Есть дела поважнее)

Виктор Правдин

Например пустословить!?

Ге
Георгий

Волк не может представлять добро. Это дикое, смертное, серое животное.

Елена Корсикова

Нет во мне никаких волков. Во мне только коты и собаки.

Высший Разум

😇

Валерий Ратников 🇨🇳

потому, что человек всегда ищет выгоду.

Высший Разум

😇

Юр
Юрил

Чабан сжирает больше волка..Овец

Высший Разум

😇Наш хороший)

Юр
Юрил

Комлементы от мужчин не принимаю 😟

Высший Разум

Я о чабане, наш чабан хороший и не ест овец

Юр
Юрил

Бывает

*Василиса*

а какого волка кормите Вы чаще?))

Высший Разум

Другого)

*Василиса*

спасибо)

Высший Разум

И Вам спасибо)

*Василиса*

сейчас вспомнилось что-то....как мама говорила,что в каждом человеке живёт зверь,только не надо его будить...

Елена Данилова

Обоих кормлю. Они мне оба нужны

Ад В Душе

Надо кормить обоих

Высший Разум

😇

Людмила Канивец

Свою 🐶 Софочку 😊

Высший Разум

😇

Аксинья

Мой волк второй.

Высший Разум

😇👍

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не держу зло.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

обоих....

Высший Разум

😇

Лукас Шакал

Моркаи?

Николай Смирнов

Точно.

Высший Разум

😇

Se
Setepai

🤝☝️

Высший Разум

😇

Ол
Ольга

Да

Высший Разум

😇

Ол
Ольга

Всё зависит от нас самих😌

Высший Разум

Так и есть)

Ол
Ольга

Согласна)

Высший Разум

😇

Ол
Ольга

😊