Корниенко Егор

Как определить доносчика в коллективе?????на что обращать внимание????

Ответы
Елена Чернова

ЭТО-ЛИЦЕМЕР-ЕГО ТРУДНО НЕ УЗНАТЬ.ПОВЕДЕНИЕ-ДВОЙНОГО СТАНДАРТА-И ВАМ ,И НАМ,НО БЛИЖЕ ТУДА-ГДЕ ТЕПЛЕЕ И КОРМЯТ ПО-ВКУСНЕЕ...А ЕЩЁ-ОТСУТСТВИЕ СВОЕГО МНЕНИЯ,ЛИЗОБЛЮДСТВО.ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ В ЖЕНСКИХ КОЛЛЕКТИВАХ.

Корниенко Егор

о как,спасибо

Елена Чернова

ПОЖАЛУЙСТА.

Ирина Султанаева

обычно доносчики больше всех орут и показывают какие они прямые и смелые,что запросто могут высказывать все.Другие ведутся и тоже начинают что-нибудь говорить.А эти уроды потом ходят и докладывают нач-ву.

Надежда Хохрякова

На глаза .Человек не искренний всегда будет отводить взгляд в сторону ,он не сможет выдержать ваш прямой взгляд .

Корниенко Егор

спасибо

Надежда Хохрякова

Пожалуйста Игорь .

Лиза Иванова

Запустите утку. Только для каждого подозреваемого - свою. На чью начальство среагировало, тот и доносчик.

Павел Ланкин

Забросьте утку о какой либо информации или действии методом исключения отследите всех и вычислите

Dear Deranged Deer

Рабочий способ. Каждому сообщаете разную историю. Какую руководство озвучит, тот и слил

Светлана Данилова

льстят перед начальством,часто бегают к нему в кабинет, хотя они,суки,шифруются

Корниенко Егор

ходят с важным видом типа посмотрите на меня!!!!!Но блин....человек ниче не представляет из себя

Светлана Данилова

согласна, на меня стучала моя подчинённая на работе,хотела на моё место...раньше мы вместе ели из одного котелка,служили вместе а армии 10 лет, я же её и к себе потом на работу взяла на гражданке...я не знала,что она такая тварь... в итоге я ушла на группу инвалидности, она заняла моё место и развалила весь коллектив, воровство процветает теперь

Rusiko Mefarishvili

вразгаворе доносчик всемгаварит типрав я частонаблюдаю налюдеи неатвичая

Ирина Соколова

а тот кто рядом тот кому ты доверяешься тот и доносит,только зачем оно ему?

Корниенко Егор

да да,зачем

Ирина Соколова

может ему за это приплачивают

Корниенко Егор

а вот как вариант,нужно анализировать

Ирина Соколова

да уж ,работа это такое дело,там мутят такое...

Неклюет

Работай и говори только о работе, тогда не надо определять доносчика.

Светлана Карибова

их доминирующая черта льстивость но это мое мнение

Валентина Узунова

сначала вычислить кто был при том или ином событии

Надежда Матягина

Часто трётся возле начальства и они к нему лояльны

Жанна Хацкевич

На частое беспричинное хождению к начальнику.....)))

Корниенко Егор

этот момент не проверить

Светлана Агламазова

кого никогда не штрафуют и не наказываю по иному

Александр Ерофеев

Подсовывать дезинформацию,доносчик облажается

Тати

везде сует свой нос,вынюхивает,выспрашивает.

Габи Лис

ну наверное он постоянно всем интересуется)

Корниенко Егор

это присутствует,то есть наблюдательный.вот только что с этого??начальником все равно не станет,только гиеной прячущейся за спиной

Габи Лис

хочет наверное что б его любило начальство)) хотя я таких людей не понимаю вообще(

Наталья Крылатюк

это тот, кто больше всех фальшиво "лыбится"

Марина Станкевич

Кто первый подал тебе руку классика жанра