Татьяна

А вы когда покупаете помидоры нюхаете их?))))

Ответы
Дм
Дмитрий

нет конечно помидор будет пахнуть лишь тогда когда рядом раздавиться другой помидор и на него выльется сок. Кожура помидора на столько прочная на самом деле она не переваривается желудочным соком и как запах проникнет через такую оболочку?

Мах

Я когда заправляю бензином свой звездолёт, всегда перед этим демонстративно понюхаю из пистолета-заправщика. Другие водители иногда глядя на меня делают тоже самое)))

Виталий Султанов

...когда пасынкую, то запах нравится, даже вкус свежих помидоров из детства вспоминается!..магазинные помидоры я практически не покупаю-это не помидоры, а трава!..

Сергей Горталов

Магазинные помидоры либо не пахнут совсем, либо пахнут какой-то пластмассой. Возможно где-нибудь есть в продаже приличные, но магазинные все на одну рожу.

Гр
Грета

смареть смешно када полиэтиленовые томаты старательно обнюхивают))))))))))))))))))) как ищейки))))))))))))))))))))))))))))))))

Roka M

Помидоры не надо нюхать а надо просто знать по сортам и по виду можно определить откуда привезли помидоры

Владимир Королев

Сейчас уже можно, пошли полевые. А до этого тепличные, их нюхай - не нюхай, всё равно ничего не унюхаешь.

Алексей Калашников

нет. ими и так должно пахнуть за версту. я смотрю визуально, чтобы были дозрелые но не побитые

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

В магазине хоть нюхай,хоть не нюхай...ничего не вынюхаешь....вот домашние-совсем другое дело)

Игорь Игорь

нет я смотрю на внешний вид щупаю их чтоб небыли мягкими и небыли с гнилькой

Al
Alek...

А что...надо? Я думал в салат...а оказывается их нюхают? Век живи - век учись...

Виктор Куприянов

Танька помидоры нюхает опять, хочет она тоже под себя прибрать...

Nikolaj Taskayev

нет я надкусываю ну и что что гряные, болше грязи ширьше морда😂

Звягинцев Егор

Если настоящие, они пахнут пасленом,а парники, не пахнут совсем.

Nickson.

всегда все овощи и фрукты....если запах не нравится-не беру

Я С Марса

у нас в сезон они меньше 10 рублей стоят... зачем их нюхать?

Игорь Мельник

Давай уже познакомимся! И я отвечу на все твои вопросы.

Татьяна

Давай!!!! Я ж не против))))))

Андрей Евсюков

Вредны ныне пласмасовые помидоры подожду свои на даче

Владимир Белявский

Я химические не покупаю, предпочитаю выращивать свои

Андрей :\>_

нет. если они настоящие, то запах и так чувствуется