Ирина Трещинская

А что вы загадали деду морозу в подарок?или какого чуда ждёте в новом году?

Ответы · страница 5
Александр Провков

МОЙ ПОДАРКИ НЕ НУЖНЫ .Я САМ ПОДАРОК СУДЬБЫ....

Александр

http://www.playcast.ru/view/11090129/cee681fd5fb5b39eb16e7a5a4768a1242c13463bpl

Ахметжан Майжанов

А вы чн от д еда мороза чуда ждете до сих пор

Николай Ткачёв

цой жив. трамп сдох. гагарин полетел на луну

Олег Подсветов

Желание нельзя рассказывать....не сбудется.

Ирина Трещинская

Да, думаю если многие этого желают..и каждый поучаствует в том чтоб помочь сбыться чьим то мечтам,то80%исполнится...

Ирина Трещинская

Как настроение перед праздником...как прошедший год не сильно огорчил?

Олег Подсветов

А если и огорчил...то это наверное так и надо было.Ну что то не помню...всё хорошо.Настроение пока ещё рабочее,сейчас надо на работу.А у вас?

Ирина Трещинская

Я пока справилась с посланными испытаниями достойно,но вот думаю..если испытания делают нас сильнее,то куда ж больше...все хорошо!но есть к чему стремиться...а я сегодня выходная перед тремя рабочими днями!

Олег Подсветов

Так это же самое то....а то когда до 10 го то это много.

Тамара Гажева

Чудеса бывают только в детстве и в сказках.

Владимир Пинкульский

Все своими руками,а чуда,если только ждать.

Владимир

просил Гермиону ))) но Дед что то тянет пока

Сергей Никифоров

ничего. будет здоровье - сами всё сделаем...

Вера Болдышева

Счастья и любви,мира и благополучия в дом.

Валерий Иванов

что снова стану маленьким и пойду в школу

Ирина Трещинская

Чтоб пойти в школу не обязательно становиться маленьким,но желание есть желание

Huseyn Aliyev

Я дедморозу не верю . Дай Бог щястие всем

Алексей

Незяяя рассказывать, а то не сбудется!)))

Жаслан Жасик

Счастья всем и чтоб милая мне родила😁

Марина Курячая

Найти своё предназначение в этой жизни

Ирина Трещинская

Я вспомнила...что традиционная психология их не принимает...церковь тоже...есть уклон гиперсексуальности... И т.д.

Ирина Трещинская

Очень большое внимание культу уделяется....а психоанализ тоже в советской школе психологии не всеми принимается

Ирина Трещинская

Доверяйте своей интуиции..если все складывается без препятствий значит это ваше...я так эриксонианского терапевта уличила в некомпетентности...деньги за курсы брал а ничего. Нового...

Ирина Трещинская

Обходительный в своей жизни все негативное..мат ру Ань это отбрасывает наши способности на много шагов назад..и алкоголь к стати тоже...лучше заменить соками..

Ирина Трещинская

Извините.телефое так написал...хотела написать обходите......

Валентина Бирюкова

ничего не загадывала и в чудеса не верю

Ирина Трещинская

А как же ..бывает что человек в соревнованиях выходит победителем.выходя из самых сложных ситуаций..верьте стремитесь и все сложиться..это же интересно

Ирина Трещинская

В моей практике были женщины которые кстати стремились и после 50 лет чувствовали себя лучше чем в юности...наблюдайте изучайте стремитесь..может ваш опыт нужен людям

Валентина Бирюкова

Ох что то сомневаюсь Мои советы детям не нужны, а деньгами помочь не могу

Ирина Трещинская

В моей жизни была удивительная бабушка..вот очень любила ее манеру советовать...она говорила: делайте как сами решили,но я б подумала надо ли именно так? Вы знаете мы задумывались ещё раз и поступали наилучшим образом для всех...я очень люблю опыт других людей ..это всегда шанс не совершать самой ошибок..делитесь..всегда найдутся люди которым это нужно

Ке
Кеволеч

загадал бы ему загадку,попадись он мне

Vladimir Aphonin

Чудо должно случиться, какое - не скажу

Ирина Трещинская

Замечательно.желаю чтоб вами задуманное исполнилось

Валерий Гусак

... встретиться с ним в следующем году 🙂

Graf Shuvalov

как удачи всех/кого я знаю и всех.........