🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жутко болят ноги, как после долгой ходьбы (хотя я инвалид и не могу ходить). Как облегчить боль?

Ответы
Алексей Генералов

Попробуйте на диване, чтобы было удобно, лягте на диван, а ноги положите на стенку. Минут по 15-30-60.Отток крови снимет венозное давление в венах ног. Поясняю. Представьте стеклянный сосуд в форме человека, наполненный жидкостью с взвесью. Взбалтываем форму - куда опустится взвесь больше всего? Абсолютно правильно - в ноги, меньше в руки. Поэтому наши конечности страдают первыми от густой крови. И обратитесь к врачу, пусть выпишет кроверазжижающее, но причины могут быть и другие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да кровь разжижаю постоянно. Какие причины могут быть еще?

Алексей Генералов

Попробуйте упражнение в течении месяца.

Nico Fasulakis

Я после аварии, утром и вечером пил стакан кипячёной прохладной воды.. А где болело жена обычным спиртом растирала. Иногда по два три раза в день. А вода прохладная и кипяченая, мне один старый знахарь рекомендовал. При положении лёжа, появляется судорога. Так вот у меня после этого не было судорог.. Звучит банально. Но я встал и ничего не болит. А воду перед сном и сейчас пью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В кипяченой воде отсутствует нормальная молекулярная решетка.

Nico Fasulakis

Не знаю что там нет или есть. Меня мучили постоянно судороги. Мне один пожилой врач тогда и сказал я могу выписать тебе кучу лекарств. И посоветовал пить такую воду. И очень благодарен. Лет 15 я не знаю что такое судорога. А что там есть или нет не моё дело. Я дал тебе совет, который мне дали лет 15 назад. Нравится пей. Не нравится, забудь и все. Какие проблемы. Желаю удачи и выздоровления

Олег Плахотин

На 1 литр воды прим 200 мл яблочного уксуса и 2 ст.л морской соли,ванна для ног 10-15 минут вечером перед сном

Svetlana

Очень странно...для этого есть врачи ...вам сейчас насоветуют экономисты и финансисты !)))

Александр Заболотный

я см такой и хотя не выход но пью водку легче на душе все отвернулись.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы выпила да нельзя.

Александр Заболотный

у тебя красивый почерк. я даже тебя представляю.

Александр Заболотный

по клаве уверенность и точность нажатия кнопок.

Алексей Шутов

Пить что-то обезбаливающее.У меня не болят слава Богу!

Виктор Маркин

попробуй меновазин + муравьиный спирт. 1ч мин--3ч спирт.

Камола Насирова

Мелоксикам попробуйте по одной таблетки на ночь

Солоха

Привет... Таблетками...Ты у доктора была?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Добрый день. Я ведь не хожу. Какой мне доктор Вызывала хирурга на дом. Навыписывал мне уколов кучу (2) и мазь. Пенсия будет послезавтра, а соцработница послезавтра.

Марат Ахмедов

масаж от сильного пола

Ле
Лета

может на погоду болят?

Елена Данилова

Перестать их ругать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да я молюсь на здоровье своих ног.

Елена Данилова

Перестань молиться)

Бегимбетова Баянкуль

бальзамчику пропей)

Бегимбетова Баянкуль

это не спиртное) нано бальзам) в инете гляньте)

Ольга

Что именно болит

Ольга

Тогда не нужно ,вдруг это вены

Ольга

А пятки не болят когда наступаете?

Ольга

Тады не знаю

Любомир

ангиохирург

Любомир

это врач он как раз занимается ногами

Владимир Федоров

Пироксикам.

Владимир Федоров

Нет.Сам постоянно пользуюсь.

Галина Гриднева

меновазин