Ди
Дикая

🖼жизнь -это сплошное оправдание?

Ответы
Александр Шульга

Так требует СИСТЕМА ветхозаветного заКОНа, привнесенного из-за КОНа Земли неким Самаэлем - Яхве (см. "Тайная книга Иоанна"). Нас убеждают паразиты и ставшие на их позиции люди, что человеки родятся уже грешными и по сути уже виновными и по жизни должны каяться и оправдываться. Нет у человека грехов, но есть его путь развития, ведущий его Сущность к Свету (РАй) или на окраины Мироздания - Дно Бога - Азъ Дно - АД. Грех - это нарушение порядка и правил ветхого заКОНа. Это система ДИ-А-ВОЛа = двуполый демон в образе человека. Так называл Христос отца евреев = ведущего их по жизни. А ЖИЗНЬ человека - это существование множества форм, соединенных в гармоничную систему, материализованных и воплощенных образов существующей жизни, Богом данной при Роде. И в частности, жизнь - это ЛЮБОВЬ = ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Путь развития или деградации.

Марина

Не каждое объяснение следует понимать для себя, как оправдание. Бывают вопросы, на которые хочется и очень важно услышать ответы. Между близкими людьми это чаще просто разговор. Если, конечно, без истерики и явных претензий.

*В Моих Руках*

Нет родная не так, просто живи и наслаждайся своей жизнью, со всеми своими поступками , а где-то и проступками, но это всё твоё ведь🤗

Ди
Дикая

Конечно моё

*В Моих Руках*

Умничка 👍

Евгений Бригг-Снежин

и так .......жаль, что память не убить. Одна она ведь жизнь калечит… и мыслям унылым приводит!?)

Ди
Дикая

Интересно

Евгений Бригг-Снежин

я очень люблю быть один- в молитвенном уединении .... Вернее так: быть одному мне совсем не трудно.- быть дальше от мирка суеты и хапуг!?

Игорь Сливинский

геееенииииаааальноооо

Евгений Бригг-Снежин

уф.... спасибо , Игорь!)))🖼

Антон Розов

Это жизнь,, много правил, надо жить,, а не оправдываться,, не прямая линия

Ди
Дикая

Спасибо за ответ

Игорь

Мы больше перед собой склонны оправдываться, а не перед кем то.

Михаил Пухов

Словами классика:" жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше".

Виталий Вилисов

да и жить я сюды и не планировал))), это уже на автомате)))

Сергей Дж.

Нет.Но оправдательный механизм один из основных

Ди
Дикая

Вот

Сергей Дж.

а чем ты оправдываешь свои неудачи например?

Ди
Дикая

Своей глупостью

Сергей Дж.

Значит берешь ответственность на себя?

Ди
Дикая

За свои косяки да

Сергей Дж.

ма ла де чик!

Виктор В

Да, для рабов собственного сознания!

Чеширский Кот

Ну если кто её так воспринемает ток

Людмила Ульяновская

Как жаль,что это часто так и есть...

Natalia Kendesh

Жизнь - это опыт, воспитание души.

Любомир

🖼

Алекс С

как некрути всегда есть гемор)

Бо
Боka

На конюшню, наказать розгами!

Alone In The Dark

😈🤭😅 Я жаже промолчу)) 😅🤭

Ди
Дикая

Молчите

Alone In The Dark

Ты хорошая))

Ст
Старый

Оправдывается лишь виновный

Де
Дерзкий,,,

Оправдываются , виноватые,,,,

Ди
Дикая

Хорошо

Де
Дерзкий,,,

Хорошо оправдываются????

Ди
Дикая

Есть такие люди

Де
Дерзкий,,,

Всегда были....

Ѻлегъ

разве!? ...с какого перепуга?