Имя Женское

Послал Василий Иванович Петьку в разведку. Пошел Петька, идет – хорошо, солнышко светит, травка зеленеет, птички поют. В общем красота. Сходил в разведку, возвращается – небо хмурое, все заволокло тучами, травка вся сухая стоит, ни одна птица не поет – жуть. Смотрит, Василий Иванович на берегу речки сидит задумчивый… Спрашивает Петька:
– Василий Иванович, чего случилось? Чего такой задумчивый?
– Да вот думаю, Петька, стирать мне второй носок или нет?

Ответы · страница 2
Халихайдар Даулетов

http://aclon.ru/do.control/linkid/36737/do.vshow#reguser вот он ответ

Гек Финн

какая хрен разница...всё равно пристрелят

Георгий Клинцов

КАК ВЫ ПРО НАШЕГО ЧАПАЯ НЕХОРОШО!

Имя Женское

А чё я? Я копирую уже придуманное

Георгий Клинцов

КАКИЕ ТО АНТИРОССИЙСКИЕ ПРОИСКИ!

Имя Женское

Не придумыаайте.....будете хамить, я не церемонюсь. Ищите другой объект для сброса негатива

Георгий Клинцов

Я НАПУГАН И ПОДЖАЛ Х

Имя Женское

Придурок?

Халихайдар Даулетов

http://aclon.ru/do.control/linkid/36737/do.vshow#reguser

Имя Женское

я не хожу по ссылкам

Халихайдар Даулетов

Зря, избавите себя не только от усталости, но и старость отдалите, про нанотехнологии в области регенерации органов, сенсация века, аналогов нет

Имя Женское

регистрация...потом требования с деньгами...ещё договор подсунут. не верю я инету

Халихайдар Даулетов

Ничего подобного, Вы сами решите для себя, только Вы ...слово Гайдара

Алексей

Валяюсь под столом от смеха...

Имя Женское

А я подумала, дошло и до вас

Алексей

Да я тормоз,до меня такие байки не доходят

Имя Женское

не поняли...я о запахе

Игорь

Ты прям елена петросян

Имя Женское

неее...петросяна обожаю...юмор у него нейтральный. старается никого не обижать даже словом

Игорь

У нас в городе есть ресторан Круазе

Имя Женское

ко мне никакого отношения

Александр Харитонов

Портянки тогда носили.

Имя Женское

😃 не учли

тх
тимур херраев

Водолазы всплили😁

Имя Женское

Смеюсь

Юсиф Алиев Шамкирский

русская чистота?

Имя Женское

ах, вы об этом...ступила...но что делать. если молчать, вообще примут за норму

Имя Женское

Юсиф Алиев Шамкирский

но говорить тоже опасно - обвиняют в нелюбви к русским

Имя Женское

разве чистота - это удел какой-то нации? понимающий никогда не станет опровергать правду

Имя Женское

ну, закончим о чистоте тела.....проблем у меня таких нет...и надеюсь не будет. лишь бы память не отказала

Владимир Бородин

И в чём юмор?

Имя Женское

не для всех

Сергей Фофанов

ЭКОЛОГИЯ!!!!

Имя Женское

Ага....напоминает