Наталия Сергеевна

Кто ответит на вопрос: Почему здесь у многих на аве животные или предметы?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Отвечу: у них нет желания красоваться своим пресветлым ликом - ну не считают они его чем-то выдающимся.

Genadij Kozlovskij

Людям так захотелось. Может это более точно отражает их личность, нежели просто портрет.

Наталия Сергеевна

хотелки это наше все

Genadij Kozlovskij

Не в тему ваш комент.

Ирина

Мне тоже это не по нраву. Но это их право. Как и ваш. На замытый фильтрами фотошоп.

Алексей Генералов

Ну, кто-то ассоциирует себя с кошечкой, кто-то с собачкой, ну а кто-то с чайником.

Наталия Сергеевна

а еще с козлом и тд

Сергій

Или чужие фото. Так лучше уж быть честным и поставить просто предмет

Игорь

Потому что в правилах сайта не указано, что должно быть на аватарке.

Наталия Сергеевна

но ведь вод каждым профилем находится человек? или нет?

Игорь

Конечно. Можно просто многие так и делают. попросить показать фото человека, с которым хорошо и часто общаешься. Многие так и делают.

Николай, М,

Так проще загрузить с инета,чем искать скачивать фотографию

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблемы с психикой. Нереализованные желания, подсознания

Наталия Сергеевна

асихолог? это кто?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

опечатка

Акрам Кучумов

они ещё не превратились в людей, в стадии развития..

Ragner Torkinsson

Просто красиво и так захотелось) не запрещено же))

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня почти я.🖼В детстве.

Александр Шебалин .

Не сочиняю,даже недавно друзья детства мне вот это подарили на день рождения.🖼

Александр Шебалин .

Но это целая история как я им стал.И был почти им ещё до выхода мультфильма в свет.

Ведающий.

Позиционирование на уровне предпочтений.

Ведающий.

Я обычно размышляю от противного. Если человек это сделал, значит это ему выгодно.

Наталия Сергеевна

математик?

Ведающий.

🎯

Наталия Сергеевна

супер) значит к вам можно обращаться по вопросам математики?

Ведающий.

)) 👌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Потому что все остальное - политика или ню

Ina Jin D Rin

☝️😮 Именно, или ещё как-то обзовут ненароком... 😔

Тигр Тигрович (Добрый)

Просто потому что нравится и так хочется

Рубен

Наверно на ихни красату не сглазили,,, 😉

Наталия Сергеевна

возможно

Рубен

Или наоборот,,,, 😉😘

Павел Камышев

себя стесняемся или чувство юмора такое

Селия Вымри

Есть четкое понимание данного ситуация

Сергей Петров

Бояться свое настоящее фото показать

Наталия Сергеевна

почему? порчу наведут?

Сергей Петров

Нет не порча Сейчас трудное,тяжёлое время. За не осторожное слово против политики государства можно и схопотать срок и ли штраф. А так пиши что хочешь. Более менее так

На
Наверное

чувствуют себя как животные поетому

Нику Букун

Видимо не хотят свои фото загружать