Мадам Брошкина

А вы знаете сколько в СПРАШКЕ добрых и отзывчивых людей?!!!! Особенно мужчин!!!! Не ожидала такой поддержки в вопросе о больном ухе! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Ответы
Владимир Орешкин

Ой... "абидна"... добрым (а тем более отзывчивым) "ОЧЕННА ХОТЕЛОСЬ БЫ И МИНЕ"! Ан, осознал (вчера дело было), что НЕ СПЕЦИАЛИСТ!

Вячеслав Майборода

Мужчины ,более отзывчивы ! Просто женщины всегда заняты

Вячеслав Майборода

Я не претендую на роль судьи ,просто это моя точка зрения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот щас я Вам статистику-то и подпорчу!!!!!

А я вот не знаю кто я больше --пессимист или оптимист))-думаю ...что это зависит от настроения)))

Мадам Брошкина

да, просто сейчас у Вас не то настроение и Вы не радуетесь

Нет, почему же?)) Сейчас настроение нормальное)--вот я радуюсь за Вас например))

Мадам Брошкина

да, но в начале вы хотели подпортить мне статистику и не разделяли моего оптимизма по поводу людей...

))) У Вас был такой искренний порыв)--всё как бы так идеально)--как не бывает на самом деле) Конечно же никто из реальных отрицательных персонажей не стал бы выступать с негативом в Ваш адрес)--я так надеюсь)--но всё ж таки нужно быть готовым к тому что такие есть и тут)--вот я и попытался как бы сыграть роль такого шуточного негативиста )--но видимо мне это удалось очень даже серьёзно!))

Валерий Остапенко

я самый отзывчивый. ура-а-а!!!!!

Леонид 獅子急 Шестаков

Стали лучше слышать?!! 😀

Мадам Брошкина

немного меньше стало стучать!!!! так приятненько, когда о тебе заботятся.... 😃

Леонид 獅子急 Шестаков

Доброе слово и кошке пятно. 😜

Мадам Брошкина

приятно.....особенно женщине....

Леонид 獅子急 Шестаков

не коту же 😝

Анатолий Кравцов

НЕУЖЕЛИ ЖИВИЦА НЕ ПОМОГЛА?

Мадам Брошкина

нет, стучит...............

Мадам Брошкина

а вы мне её советовали попробовать?

Анатолий Кравцов

КОНЕЧНО-И ЖЕЛАТЕЛЬНО(МАЗЬ)

Анатолий Кравцов

АЛТАЙСКИЙ БАЛЬЗАМ(ЖИВИЦА)-МОЖЕТЕ СПРОСИТЬ В ЦЕРКВИ.МНЕ ПОМОГ-4 РАЗА ПОМАЗАЛ И ВСЕ ПРОШЛО,А МУЧИЛСЯ 1,5 ГОДА.

Мадам Брошкина

а что мазать то? за ухом? или внутри уха?

Эдуард Майко

Мужчины более отзывчивые!

Мадам Брошкина

да!!!! Я это заметила!!!!!!!! 🌹

Алексей Братских

как самочувствие сейчас?

Мадам Брошкина

стучит, но реже, я капала в ухо и таблетки пью....

Алексей Братских

лечитесь. нельзя запускать.скорейшего вам выздоровления

Спартак Деменев

Будте Здоровы.

Виктор Маркин

незачто.

Мадам Брошкина

да просто приятно, что откликаются люди, могли бы проигнорировать вопрос.....

Виктор Маркин

что такого. я слыхал -ты нет.

Александр Alex

💋

Олег Партолин

97%