Эпическая Сила

Какого черта в день чудесный мне нервы треплешь друг прелестный?!)))))

Ответы
*****

Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю.

Ольга Эльгарт

Какой бы ни был чудный день, трепать всем нервы мне не лень! Чтоб день всем медом не казался, чтобы ни один рад не остался, не всколыхнулась счастья сень, какой бы ни был чудный день.

Энн @@@@

Ты, Зин, на грубость нарываешься, и всё обидеть наровишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь..))))))))

Елизавета Шорова

Не стоит злить маленькую глупую девочку, ✌️а то она может оказаться достаточно взрослой Стервой с умными мыслями... ✌️

Лекс Sim (Москва)

"Пора, красавица, проснись!
Открой сомкнуты негой взоры"
Давай потрепимся "За жисть" -
На грядках сохнут помидоры,

Ольга Березина

не-а! дождь был))))

Владимир Ромасюк

Пока ты в бутике проклятом поперемеряешь все платья (ладно б в одном - мы уже В ПЯТОМ!!!) буду на зло тебе ворчать я!

Ольга Березина

Вам не придется!)) в бутики- только с верной подругой!)))

Та
Тараторка

Пора красавица, проснись, башкою в тазик окунись, рассольчик выпей и тогда... жизнь станет сто пудов легка!

Александр Тельных

Ну. не могу, мой друг прелестный, смотреть спокойно, когда ты радуешься в день чудесный....

Наталья

пора, красавица, смотри! как много мин вокруг унылых... не терпят глаз твоих счастливых...

Сергей Хороших

Проснись красавица, проснись! Пора тебе ко мне в угоду приехать в эту непогоду!

Ольга Березина

у меня идет дождь!

Сергей Хороших

солнце, 33, вода 26, как ХОРОШО!!!!

Андрей Первозванный

Обиженная на весь мир Ольга брала два пустых ведра и шла гулять по улице. 😄

Ольга Березина

я?? никогдаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Мелдова

Не надо черта вспоминать не только в день чудесный, но и в любой другой

Олег Николенко

Проснись, красавица, проснись. Похоже сон дурной приснился...

Ольга Березина

смеюсь!

Олег Николенко

Но нервы береги. Они не цацки. Чай, и душа спокойней будет.

Ольга Березина

буду! спасибо!

Вениамин Карасёв

Вся прелесть в бешенстве твоей,в прекрасной оргии телесномЮ

Александр Шумейко

Уйди, уйди постылая, пора - мне сотку выпить, кличут со двора!

Ольга Березина

Хамить изволите,Парниша?))))

Александр Шумейко

Ольга, ты на Людоедку Эллочку похожа, словарный запас только куда больше!

Ольга Березина

Спасибо,Александр!))Убили, хотя.. наверное это прикольно!

Ольга Березина

и Вам - подвигов трудовых)))

Ольга Березина

и Вам - подвигов трудовых)))

Ленка

Причины это нервотрёпки лишь в том, что ночью был я робким.)))

Дмитрий Стойчев

Трепать мне Ваши нервы ни к чему...Не знаю,Вас! Поэтому молчу!

Оксана 🐉

...ты под ногами не крутись, а лучше чем ни будь займись...))))

Михаил Бердников

На чёрта всё списать горазды, когда порвались нити правды

Бала Мут

день дождливый... всёж прошёл..подругу добрую ,привёл..

Бала Мут

на луне много пыли...а я люблю на травке полежать...

Ольга Березина

Кто мешает?

Бала Мут

щас пойду полежу ,до утра!..

Ольга Березина

доброй ночи!!!

Ольга Березина

Благодарю))