Толян. V

А вот овсяная каша на завтрак нисколько энергии мне не прибавила.....но высокомерия и выпендрежа- через край...(?)😝😝😝

Ответы
Зубика .

Овсянка -сложный углевод, съев овсянку , у вас будет запас сил на весь день , конечно , этого мало , но силы вас не покинут и это важно .

Ан
Андрей

беримор на завтрак овсянка на обед овсянка да сколько можно на ужин что тоже овсянка?нет сэр подлянка сэр.ну и что там?овсянка сэр.

Ле
Лена

Серебряной ложкой поди завтракал.. с салфеткой под бой курантов... как в лучших домах ЛондОна...🤭🤪😂😂😂

Толян. V

аха...и еще мажордом рядом мажордомил 🤣😌

Ле
Лена

😂😂😂

Очень Ограниченный Человек.

Хахах, та же фигня, только вместо высокомерия просто то чувство, когда «противно, но надо»...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Овсянку на завтрак есть нельзя. Это то же, что забросить угля в холодную печь

Sergey Zimin

Вообще эта каша …так … не Бог весть шо . Я лично очень очень редко ее..

Толян. V

аха)

Sergey Zimin

Утро для меня это салат с авокадо , омлет , или тост с семгой копченой …

Иринка Осенняя

овсяная каша... Как я её ненавидела в детстве и как люблю сейчас!!!!

Толян. V

из цельного зерна...не геркулес😉

Иринка Осенняя

С колючками?🤔

Толян. V

не..есть чищеные...

Вл
Владимир

Ватсон, не когда не закусывайте холодными закусками..! 😂

~L
~Eva Lansca~

Ааа , снобизмом английских аристократов заразились?

Толян. V

🤣😌

Вера Гудкова

Странно!!! От овсянки почувствовали себя СЭРом😛

Александр К.

А ещё можно британским учёным стать! 😂😂😂

Толян. V

🤣🤣🤣🤣

Александр К.

Или британским же разведчиком..

Александр Петрович Кудрявцев

кусоко отварной говядины более убедителен

Сергей Павлович

Точно, да ещё противная и на вид и на вкус.

Та Самая

Гордяк, что с мяса на овсянку перескочил)

***Kym***

Вари на воде, почувствуй себя бомжом)

Слуга Государев

Тогда диетологи рекомендуют манную

Liza

от нее калий из костей вымывается

Любовь Цирулик

Дык не ешь - на это есть твоя воля

Ира Уточкина

🤣не люблю каши вообще, сээррр

Толян. V

и днем тоже...но утренние понты-как бальзам😝

Ира Уточкина

на работе было дело поспорила с начальником что не буду день есть мясо Он сказал Ира, вечером ты сожрешь курицу почти целиком, сука, реально к 11 ночи так и случилось, цел.день держалась) нет силы Воли.

Ира Уточкина

вчера смотрела видео от парня кто 7 дней не ел, мозг мой обалдевал

Толян. V

курица не мясо..так себе...баловство🤷‍♂️😝

Ира Уточкина

отбивных пара с утречка- вот сок!

На
Ната

А ты туда котлетку положи☝️

Толян. V

неее....аристократичность нарушится🤣

На
Ната

Энергия прибавится🙂

Толян. V

понты важнее🤣...

На
Ната

На ремнне от твоих понтов дырку новую придется проколоть😅

Толян. V

🤣