Avriil Avriil

Если девушка изменила парню,как вы мужики себя ведете в такой ситуации?Честно и без выпендрежа

Ответы
[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Дарить себя — не значит продавать,
И рядом спать — не значит переспать,
Не повторять — не значит не понять,
Не говорить — не значит не узнать..........

Avriil Avriil

И блядь не блядь и все простить и все понять

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Это выбор каждого,кому так ,кому эдак...

Keks .

Множество фактором формулируют действия. Приведите конкретную ситуацию - получите конкретный ответ

Avriil Avriil

В общем,вы узнали что ваша любимая вам изменила,изменяет,действия ваши в данной ситуации

Keks .

Давно ли я с ней, истинны ли чувства?

Avriil Avriil

Давно,истинны,любовь все,раз изменила,то у нее точно не истинны

Keks .

Сначало буду восхищаться её умением актёрским, я к сожелению читать людей умею. Потом поблагодарю её за столь «прилестный» поступок. А дальше зависит от того, где мы живём. Если в одной квартире и её - уйду. Но уйду не слушая её. Если у меня, то посмотрю со стороны, как она собирает вещи и покидает мою квартиру. Потом скорее всего пропчихуюсь, но сам. Без свидетелкй. Наверное как всегда поразбиваю кулаки о стены и в конце концов вызову скорую, потому что от нервов у меня сердце прихватывает. Иногда до реанимации. Может чего упустил или не сказал. Как пойдёт, так и будет

Avriil Avriil

Вот девушкам просто многим открыть глаза,что у парней тоже есть чувства,сердце и мы так же испытываем боль.Гордость мужика-верная девушка.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Апплодирую стоя)))

Avriil Avriil

Не стоит,ну что вы🤗

Прочьсмоегоболота)

Вещи Ее собрать и к родителям вернуть! Простить то не получится

Avriil Avriil

Это удар ниже пояса

Юрий Буторин

Пёрышко в задницу и попутного ветра, синяя птица!!

Avriil Avriil

А если любишь ее больше жизни и тд

Юрий Буторин

"Не так ты возрастом увенчан,
Не так душа твоя бедна,
Чтобы средь них, прекрасных женщин,
Могла быть избрана одна!"

Николай Доризо

Николай

на хуй сразу

Avriil Avriil

Не зависимо от того как сильно ее любишь и тд?

Николай

не зависимо - не теряй время на блядей их ты не переделаешь

Наталия Семенова

Я девушка

Avriil Avriil

И ?

Наталия Семенова

Так тут написано как вы мужики себя ведете))

Avriil Avriil

😊вопрос адресован мужикам