Всем Добра !!!

А вы врёте или фантазируете???

Ответы
Разбитое Сердце

И то и другое.☺️☺️☺️
И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Надежда Старикова

Чаще фантазирую, просто у нас на работе так грустно и депрессивно, народ хоть попадается и посмеётся!

Игорь Морозов

Не то и не другое ! Просто выдаю желаемое за действительное - разве это плохо.

Всем Добра !!!

Когда как

Тамара Лемберг

Я вру в очень редких случаях. Фантазирую, когда сочиняю сказки для детей.

Всем Добра !!!

Супер!!!!

Тамара Лемберг

Ничего особенного. Привыкла. Дети и сказки - это, что не меняется в нашем мире перемен. Детям нужны сказки.

Всем Добра !!!

Согласна

Тамара Лемберг

По поводу вранья. Я всегда объясняю детям, что надо уважать человека, которого ты хочешь обмануть, поэтому ложь должна быть правдоподобна, и делать это можно только в исключительных случаях.

Владимир Коваленко

Перенимаю ваш опыт, Вы такая же Лунная Соната, как я смычок балалайки!

Андрей Акбаров

Врать не позволяет возраст, а пофантазировать возраст не помеха

Просто Ой ,Но Не Ангел

А профессионально не договариваю не подойдет как вариант?

Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты просто верь в себя и тебе никакие оправдания будут не нужны

Всем Добра !!!

100 процентов

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я с тобою и не спорил

Всем Добра !!!

я тоже

Ан
Андрей

Я вру при этом вдохновенно фантазируя... Аж сам себе верю😉

Clan

Ни разу в жизни не врал. Вводил в заблуждение - это было...)))

Всем Добра !!!

Взгляд всё равно что-то выцепляет) так что не на пустом)

Clan

Дык, я ж и говорю: взгляд выцепил девку с сиськами - и отрок уже представляет себе, как он и так и сяк её...😁

Всем Добра !!!

Так увидел же сначала)))

Clan

А позже отрок представил её же, но с сиськами на пару размеров больше. Не видел, но представил - гормоны чудные дива творят!))

Всем Добра !!!

Фантазии не знают границ))

Vyacheslav Maltsev

Если врагам-то нагло вру, если для друзей-то фантазирую😀

Vyacheslav Maltsev

Это когда наш-то разведчик, когда чужой-то шпион. 😀

Петр

Одно без другого не бывает...
Враньё без фантазии - бред...

Всем Добра !!!

О как

Петр

☝️🤷‍♂️

Рамиль Давлетгареев

Одно другому не мешает, как говорят хорошие танцоры

Всем Добра !!!

Ишь ты...

Рамиль Давлетгареев

Я чо? Я ничё! Это они так!

Рамиль Давлетгареев

Я то только вру! Ну иногда фантазирую, немного... Слегонца

Всем Добра !!!

А врёте зачем?

Рамиль Давлетгареев

Жить то надо

Светлана Бульская

Впадаем в детство-живём чуточку с фантазиями.))

Юлия Пак

Я строю планы и просчитываю варианты решения.

Алекс Венцель

Не то и не другое, пишу только чистую правду...

Виктор

по нечетным дням вру, а по четным фантазирую!

Дмитрий

Врать не умею. Вот ведь проблема всей жизни!

Всем Добра !!!

А врать и не надо... Надо уметь молчать

Дмитрий

Не, партизан тоже хреновый. Пыток не выдержу. Всех сдам, если сразу не сдохну.

Всем Добра !!!

Наш чел... Я за зефир вообще родину продам

Дмитрий

Лоханулся. Сразу сдал. А можно было ещё и зефирку выкруж...

Всем Добра !!!

Не мог. Я жмот

A Lina W

Мечтаю- выдаю желаемое за действительное

A Lina W

Проездом,в 90х,город произвел незабываемое впечатление,своеобразен,сочетание Севера и цивилизации,много знакомых туда из Воркуты ломанулись,наш то совсем звонил...

A Lina W

Загнил*

Всем Добра !!!

Да, давненько вас не было. А Воркуту сейчас хотят присоседить к арктической зоне. Но людей мало. Страшно у вас там, говорят. А Сыктывкар всегда рад гостям

A Lina W

Мечтаю, когда нибудь... В город детства, но скорее всего от него скоро ничего не останется... Тогда в столицу загляну

Всем Добра !!!

Мне знакомая говорила, что вот выйдешь вечером на улицу, посмотришь на окна, а большая часть тёмная... Уезжают люди

Олег

даже когда я фантазирую я говорю правду

Всем Добра !!!

Например

Алексей С

когда как,а бывает и наебываю))))))))))))))))

Всем Добра !!!

А в обратку не получали?)))

Алексей С

да было конечно))это ж жизнь

Всем Добра !!!

Зато весело)

Алексей С

наверное