Ли
Лина

☕ 🍂 ☕ А у меня Утро... Со вкусом Кофе... Осени и Счастья!..)А что у вас?

Ответы
Де
Дерзкий,,,

Начинать день с кофе, вредно для здоровья — ученые Ученые в Великобритании выяснили, что употребление кофе натощак представляет собой достаточно серьезную угрозу для нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем нашего организма. Лучшее время для кофе между 10 утра и полуднем, подсчитали ученые.

Ли
Лина

Я учту

Де
Дерзкий,,,

Молодца,,,,

Евгений Шевченко

Ша! девочки!!! Лина. кофе не может быть хорош, если варил не я!! Почему? У меня контробандные зерна.. (не те, что слоны выкакивают) нормальные сорта.. кроме этого джезве 150 лет... и главное - МОЙ рецепт.. турки и остальные все просто отдыхают если ДЕДУШКА варит кофе 😎

Ли
Лина

Евгений Шевченко
не вижу препятствий))

Ли
Лина

И фото собачки с букетом

Евгений Шевченко

ну ёпена бескозырка.. это кадр из мультика))) я голову сломал "какая собака"

Ли
Лина

Что-то с памятью)

Евгений Шевченко

аха))) "что-то с памятью мое стало)) всё, что было не со мной - помню))" Лина, это наезд? мне запп-пысывать пора? 🖼

Саша Аут

Чай и дольки ананаса и усталость грибника спать меня в течении часа отошлют наверняка. ну а завтра на работу, впереди тяжёлый день, жизнь подобна анекдоту, но зато не скукотень)

Nadir Melikov

у тебя есть мужчина если есть попробуй рано утром любите друг дуруга утреннее гимнастика на кровате тогда тебя надо будет сладкий чай-так что попробуй

Ко
Кот

галлон валерьянтекиллы ,скрученая сигарета,звездное небо над головой с музоном в ушках и тоска зеленая при мысли о той единственнохорошей....................

Ко
Кот

anyway everything will be fine и ток так...)

Ли
Лина

I wish you this

Ко
Кот

thanks .... and good luck to you and that everything is only very good for you ...

Ли
Лина

Thank you and all the best.

Ко
Кот

✌️✊

Владимир Ляпин

У нас около часа ночи. Марс взошёл и поднялся. Что-то он слишком красноват. Дак и есть к чему. Завтра призванных мужиков везут на сборный пункт.

Ли
Лина

Под дулом автомата…

Владимир Ляпин

Чего под дулом? Охрана границы. Под обстрелами нациков идёт голосование. Мирные люди гибнут.

Ли
Лина

Нацыки пришли на их землю

Владимир Ляпин

🖼Узнаешь земляков?

Ли
Лина

Украина не моя земля.

А у меня вечер...... точнее уже ночер., полный тишины и предвкушении спокойного сна с чуЙством уверенности что встречу сонный рассвет. 😛

Ли
Лина

Так и будет

Уря. 🕺

Ли
Лина

Доброй ночи

🖼

Ли
Лина

☺️

🖼 всё. Спим !

Ли
Лина

😌

Ба
Башканатик

А у меня вечер,даже секса сегодня не было изза леши,должны были на рыбалку ехать,встречу отменил и в итоги не поехали

Ли
Лина

Всему виной Лёша)

Бр
Бражник

А у меня и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая болит
Хлебаю я колодезную воду
Чиню гармошку, а жена корит! 🤭

Игорь Пономарёв

А у меня Утро... Со вкусом Кофе и коньяка..., осень и так за окном, Счастье всегда со мной.....😌🤷‍♂️🤗

Ли
Лина

Замечательно

Наташа Арбузова

Замечательно, рада за вас. Осень в этом году прям удивляет)))))) хорошего настроения!!!!!

Ли
Лина

☕🍫🍂🍁

Милота))

5.26 Утро. Еще не расцвело. Темнота голимая..вставать неохота..понедельник...на работу.

Ли
Лина

Оставайтесь дома

Милота))

Низзя..я итак в пятницу не ходила

Ли
Лина

Тогда без вариантов

Милота))

Да..

Мечтатель С Рюкзаком

ну надо же)) так круто)) со вкусом кофе.... эх... у меня такого нет...и давно не было

Сергей Сафонов

А у меня вечер со вкусом кофе, осени и Счастье к маме уехала... вообще кайф!

Сергей Сафонов

Ну от чего же рад, я с ума схожу от слёз...😊

Ли
Лина

Я это заметила)

Сергей Сафонов

Люди должны не на долго оставаться не в месте. Даже скучать и накапливать желание встречи... А вообще у меня самая классная женщина! Красивая и умная.

Ли
Лина

Я рада за вас.

Сергей Сафонов

спасибо.

Владимир Казачинский

а у нас вечер чая со вкусом осенней прохлады и,,,,,,😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Ли
Лина

Тоже не плохо

Е*
Елена *******

А у нас завтра рабочий день с вытекающими из него всеми последствиями))

The Test

Скорее бы 6 часов. Похмелиться. Вчера дал жару. Рыбы нажарил всё такое

Odissey Andronikidi

Утро настало с мурчания пушистого рекетира , потом кофе с куравье .

Ли
Лина

Мурлыка- это святое)

Евгений Деев

😅😇😍👍 У меня чай с лимоном!)) Со вкусом уходящего лета.))✌️

Ли
Лина

Тоже вкусно

Борис Асатуров

А у меня,все тоже,плюс 43 размер ноги.Наверное,много кофе пью?