Виталий Султанов

Как вы думаете наука и техника дойдёт до того, что можно будет общаться с родственниками с "Того Света"?

Ответы
Надежда Sango

если мы вернемся к природе и будем жить в гармонии с ней, то сможем общаться телепатически, в том числе и с душами умерших родственников

Светлана Петрова

С ними можно общаться и сегодня. Только это великий грех. А с Богом и его иерархией Света- можно.

Светлана Петрова

А говорите, что атеист. Значит не полный, а в сомнениях.

Виталий Султанов

...все родные похоронены по-мусульмански, обычаи, ритуалы я соблюдаю, намаз не читаю, паломничество в Мекку не совершил, но Уразу( пост) вот уже 15 лет соблюдаю, но я верю во Всемирную справедливость: зло будет рано или поздно наказано, делая добро, ты делаешь добро прежде всего для себя, своего душевного комфорта, а злоба,ненависть рано или поздно съедает человека...

Светлана Петрова

Правильные мысли. ⛅

Виталий Султанов

...я уважаю Веру человека, в том числе и религиозную и, тем более любая Вера плохому не научит!..

Валентина А

Того света нет но Бог обещает в новом мире воскресить умерших

Виталий Султанов

...Новый Мир и Тот Свет-это не одно и тоже?..что там то я с ними пообщаюсь, может быть, я и раньше предполагал..

Виталий Султанов

...удачи вам и всех благ!..

Кострома Ярославна

а им (родственникам) это надо в их новом воплощении?

Lady Winter 🇷🇺

Ого..было бы здорово... Все мои самые любимые - там...

Виталий Султанов

...по Военной тайне показывали, что дочь через комп общалась с умершим отцом, правда они, иной раз такую чепуху несут: типа-все люди от змей произошли...

Lady Winter 🇷🇺

О боги.. Вот ведь ерунда....

Виталий Султанов

...да-главное, что мы произошли!..

Lady Winter 🇷🇺

Неважно от кого..)) мудро..да...

Гр
Грета

для зачем???

Виталий Султанов

...вы верите этим шарлатанам?..

Федор Тиханов

А кому верить, ученым?Так те еще большие шарлатаны.

Виталий Султанов

...смотря какие учёные: если из Военной тайны какой-нибудь исследователь аномальных явлений, то я с вами соглашусь, а, если доктор физико-математических наук, то над его словами можно и задуматься...

Виталий Султанов

...дело в том, что перед смертью у мамы, после второго инсульта помутился рассудок и она ушла с обидой на меня...а техника такие сегодня чудеса творит: кто мог представить интернет лет 15 назад...я и подумал:"А-вдруг?!."...

Виталий Султанов

...как бы мы в Спрашке общались?..