Оксана Владимировна

Вы в детстве смотрели мультики и сказки. Какой был ваш самый любимый персонаж?

Ответы
Та
Тамара

Почему в детстве?.. Я и сейчас с удовольствием смотрю. Я сериалонезависима, поэтому для меня самое подходящее кино... 😅

Таня Вечность

Золотая антилопа, мне нравится момент когда золото спалось, и чего этот дурак по лестнице выше и не поднимался

Таня Вечность

Ну мог же а он бегал во дворе и орал сначала, еще еще, потом довольно, вот в черепки и превратил своим довольно, а так бы поднимался выше и все

Keeper

Ворона из мультика "Дед Мороз и Новый год". Вообще все персонажи, которых озвучивал Борис Павлович: 🖼

Оксана Владимировна

Увы, такой не видела,,))

Keeper

Глянуть - не проблема. И недолго совсем...

Оксана Владимировна

На досуге))!

Серго

Волк хоть ему от зайца доставалось Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Изя Поцман

Мне в душу запал сыщик из "Бременских Музыкантов".... Очень хотел такую машину, как у него...

Оксана Владимировна

Да крутой дядька!))

Изя Поцман

Джеймс Бонд моего детства....

Master Roma Mamedov

"Ну,погоди!"был самым любимым мультиком,но и Леопольд тоже неплохо призвал жить дружно

Igor Fedaev

Не то слово смотрел , с уроков сбегал , как назло сказку показывали во вторую смену !😂

Alone In The Dark

Старая слабя бабушка оставила дома ключик - но не открыл ей дверь ебаный внучек))

Павел

конечно смотрели, советские в перемешку с диснеем, а про персонажа сложно))

Галина Смирнова

Мультики я стала смотреть уже подростком,раньше не было возможностей.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Волшебник изумрудного города! Небыло любимого рероя там целый мир

Оксана Владимировна

Ну вы свой значит создали мир!))

Ви
Виталий

любил мультик Путешествие муравья. И познавательный и смешной.

Оксана Владимировна

У меня ноги, ему домой?)))

Ви
Виталий

да, да, именно так. Ты что с луны свалился? - Нет, с гусеницы.

Ви
Виталий

Видимо этот мультик вам тоже нравился. А мультфильмы студии Дисней вам нравятся? В этом году исполняется десять лет мультику Рапунцель: запутанная история.

Ви
Виталий

Я в восторге от трехмерной графики. Хотя многие ругают зарубежные мультфильмы.

Оксана Владимировна

Про муравья люблю, наглый все его везли)))) том и джери только смотрела)) Рапунцель это уже дети

Ви
Виталий

Том и Джери у нас ещё крутили.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

в моём детстве не было "ящиков" 👍, а сказки мы читали в книжках..

Ирина Карпова

снежная королева. падал прошлогодний снег- в тренде до сих пор.

Оксана Владимировна

Вы роковая женщина)) вамп

Валентина Леонтьева(Карелия )

В моем детстве не у всех была возможность смотреть мультики...

Олег Овечкин

Наверное, Маугли. Персонаж - Незнайка, но как книжный вариант.

Al
Alexc

драконы, ведьмы и прочие представители "тёмной" стороны ...

Tr
Traveler

Магрибинец. Из истории Аладдина и Волшебной лампы)))

Алексей Григорьев

в детсиве - не помню, меня интересовал сам процес

Оксана Владимировна

Так вы создатель!)

]~
]~[∆¢Tя

Приключения Вуди и его друзей и веселые мелодии