Юл
Юлия

В каких ситуациях вам может "снести крышу"?)

Ответы · страница 2
Денис Бах

на стройке (если забыть каску), но и каска не всегда поможет! ))) прости только со стройки приехал

Ruslan Xxx

когда прихожу домой с работы и вижу свою дочку, и когда она проснется на выходные рано утром ))

Алекс Венцель

Такого не было. Наоборот в критических ситуациях мысли работают как хорошо смазанные часы...

Alexander Borisov

если исключить употребление алкоголя, наркотических и психотропных веществ - то ни в каких.

Евгений Вотрин

Исключительно в позитивных-крышу сносит от любви-а никто не заслуживает любви так как Бог!

И.
Игорь ...

Когда полюбишь по настоящему, так башню сносит, такое безумство твориш. Сам от себя в шоке)

Валерий Остапенко

Если женщина хочет того же,что и я, и искренне помогает построить ситуацию в нужном ключе

Маруська

вчера отправила мужа гулять с 2х летним ребенком, через пол часа муж напился как подлюка.

Елена...

Когда меня и моих близких особенно достают и когда погибает или сильно болеет он же

Наглый Нахал

кАгда кресла-качалка начинает казаться Американскими горками.Старческий маразм.

Владимир Кованов

Минутно от сексаконч.., а дольше от лебви к ней Любимой моей, осталось встретить:-)

Егор Ануфриев

Был момент когда мы с другом ночью лазали по заброшенной больнице, там снесло

Егор Ануфриев

есть люди, которым нравиться лазать где попало

Юл
Юлия

Ищете приключений)).....я в детстве только так лазила

Женис Абилгазин

От Женской красоты. Например Ваша красота, выражена яркой индивидуальностью.

Женис Абилгазин

Позвольте с Вами познакомиться?

Клавдия Тегай

сейчас я не могу позволить это себе,потому что слишком многое зависит от меня

Александр Рудаков

Постоянно сносит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс К

Во время урагана или землетрясения. Хотя все зависит от крепости сооружения

Эл

Ситуаций много)) иногда простое хамство снесет так, что потом и сам жалеешь

Артём Колокольцев

Когда селфи на крыше поезда снимаешь..,который мчится на полном ходу...........

Артём Колокольцев

но крышу снесёт 100%..............

Андрей Дубровский

Когда жена подходит сзади и, прижимаясь всем телом, обнимает......... улетаю!!!

Владимир Кованов

Минутно в сексе, а дольше от лебви к ней Любимой моей, осталось встретить:-)