Любаша

"Моя бабушка в ответ на чье-нибудь: «а что люди скажут?» —
говорила спокойно и ёмко: «не ихно дело»" А на сколько Вам важно мнение других о Вас?)

Ответы
Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Любаша

Прекрасно сказано!

Armen Avanesov

Спасибо!

Любаша

🙏

Евгений Бригг-Снежин

по барабану ....А мы часто невольно попадаем под власть диких эмоций: страсти, гнева, раздражения, уныния.
И того, что негативно... и мысли сильнее нас !?.-
а они начинают владеть по жизни серой
и чем больше мыслим зря и в негативе , тем сильнее
уныние и пр. грехи немыслимые!?

Любаша

я тоже рада)

Любаша

👍🙂

Евгений Бригг-Снежин

И - так верно..!) С Сочельником ВАС!..--- все, что мы посылаем в мир, в конечном итоге возвращается к нам. Если мы делаем добро и помогаем другим, это создает положительную энергию, которая с течением времени возвращается.!)

Любаша

Конечно!

Владимир

конечно важно. При враильной подаче себя (манипулировать мнением) в профессиональной деятельности, можно получить не хилые префернции. Кто этим не владеет, просто завидуют, и говроят: что им посрать на чъё-то мнение 😁

Любаша

У всех свои цели...

Dmitriy Raytan

Мне пофиг, что они думают/говорят... Я знаю себе цену, ибо знаю, то что я делаю и бесценно, а то, что есть хейтеры, это хорошо, значит иду правильно, если их нет, то я всё ещё в стае, и мне нужно выбираться

Любаша

и сколько вы стоите на рынке?) и как выбрались? Что читаете, какая книга в руках на аватарке?)

Dmitriy Raytan

15 лет
Просто начал делать, то что нравится.
"Планета концлагерь"
Сейчас пишу свою книгу, по своими услугам

Любаша

Описание книги заинтересовало, найду, прочту...и чем же нравится заниматься? о чём будет книга?

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.
Про это и будет книга, чтобы людям пояснить, что всё просто в жизни

Любаша

Довольно интересное и полезное дело, всего наилучшего Вам, на вашем благородном пути!

Dmitriy Raytan

Спасибо

Любаша

🙏

Леонид 獅子急 Шестаков

собственно одетыми и чистыми, хотя бы снаружи, мы ходим, благодаря тому, что люди скажут... есть, конечно, бунтари, но ещё крайне редко, кто нибудь ходит голым или в буйной раскраски одежде...

Любаша

😁

Максим Jw

Здравствуйте, Любовь 🙂 Апостол Петр под вдохновением Святого духа ставит «вмешивающегося в чужие дела» в один ряд с такими грешниками, как убийца, вор и злодей (1 Петра 4:15).

Любаша

👍

Владимир Фомичев

Мнение людей от которых я мог измениться важно для меня , но нет уж никого на горизонте , я в таком возрасте , когда на мнение кого - то из людей не обращаю я внимания .

Любаша

поняла Вас

Се
Сежок

Никогда не прислушивалась кто чего скажет. Дураку не докажешь а умный не подумает не то чтоб говорить ) Это говорят те. у которых все не так как у других

Любаша

точно

Се
Сежок

желаю вам хорошей погоды.

Любаша

благодарю и Вам!)

Се
Сежок

спасибо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кроме начальника мнение обо-мне других людей мне фиолетово)))Лишь-бы не обосраться,чтоб не уволили...А остальное...Да думайте что хотите,ваше право...

Любаша

напиток Богов прям))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правда вкусно))

Любаша

верю)

Любаша

😁

Ан
Анти3Ая

Моя другое говорила. "Веди себя в рамках определенных, тут тебе не город. В одном конце деревни пернешь, на другом конце скажут, что ты обосралась"

Любаша

😁

Ан
Анти3Ая

Как то так😏

Наталь

Избирательно важно. Есть люди, чьим мнением я дорожу и прилагаю усилия для положительного впечатления. И есть все остальные, чьё "не ихно дело".

Любаша

😁👍

Ге
Геннадий

К некоторым вещам надо бы прислушиваться… знаете пословицу… если вы плюнете на всех… они утрутся… если все плюнут на вас… захлебнетесь…

Любаша

ясно

Не
Незнакомка

Если все время оглядываться на мнения других людей, то это сильно может осложнить жизнь и лишить возможности жить своей жизнью .

Любаша

это да

Не
Незнакомка

Нужно жить свою жизнь , а не проживать чужую

Любаша

👍

Любаша

🙏

Leo Chibateli

Мне важно мнение тех кого я уважаю и ценю. А мнение быдла - мнение дворовой собаки. не интересно, но когда лают неприятно.

Любаша

поняла

Юра К

Так же как у вашей бабуси не парюсь за чужое мнение .Оно всегда есть и дудет негативное будбь ты хоть ангел в простынях

Любаша

понимаю Вас👍

Юрий Даниелян

Что люди скажут имеет значение, но так, как погода, желательно, чтобы положительно, но не смертельно, пережить можно...

Любаша

понятно

Евгений Во-Ин

мы живем в коллективе-социуме - мне чихать на тех на кого чихать мне, НО в большинстве своем коллективу мне не чихать

Любаша

поняла

Евгений Во-Ин

а как по-другому

Любаша

не знаю...у всех по разному...

Евгений Во-Ин

много нюансов - НО УНИЖАТЬ СЕБЯ нельзя

Любаша

конечно

Любаша

🙏

Eduard Mielke

Оно находится у меня где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.🤣🤣🤣

Любаша

а чёй то это Вас не интересуют такие милые создания как совушки ?))

Eduard Mielke

Ушастые, хочу заметить.😆😂

Любаша

вооот, тем более лапушки))

Eduard Mielke

Наверное, других интересов хватает.😁

Любаша

не сомневаюсь)

Eduard Mielke

😅👌🌹

Anastasia Anastasia

Мнение посторонних людей меня не волнует, а мнение близких учитываю и прислушиваюсь, но сама решаю как поступать)

Любаша

хорошо)

Александр Егоров

Я знаю себе цену.И мнение других для меня не важно.И знаю обо мне плохо не скажут.Я не делал и не делаю вред другим.

Любаша

🙂👍