Láska

"Моя бабушка в ответ на чье-нибудь: «а что люди скажут?» —
говорила спокойно и ёмко: «не ихно дело»" А на сколько Вам важно мнение других о Вас?)

Ответы
Armen Avanesov

Как хочу
Армен Аванесов
Мне можно быть таким, как я хочу,
И жизнь вести по собственным законам,
Порой не соответствуя канонам,
Берясь лишь за дела, что по плечу!
Мне нет нужды хорошим быть для всех,
Раздаривать фальшивые улыбки,
Учесть стараюсь глупые ошибки,
И голову не кружит мне успех.
Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!
Могу быть добрым, если нужно - злым,
Легко переношу "сюрпризы" жизни,
В любой команде не считаюсь лишним,
Так и живу, быть не хочу иным!

Láska

Прекрасно сказано!

Armen Avanesov

Спасибо!

Láska

🙏

Евгений Бриг - Снежин

по барабану ....А мы часто невольно попадаем под власть диких эмоций: страсти, гнева, раздражения, уныния.
И того, что негативно... и мысли сильнее нас !?.-
а они начинают владеть по жизни серой
и чем больше мыслим зря и в негативе , тем сильнее
уныние и пр. грехи немыслимые!?

Евгений Бриг - Снежин

рад пониманию и солидарности

Láska

я тоже рада)

Láska

👍🙂

Евгений Бриг - Снежин

И - так верно..!) С Сочельником ВАС!..--- все, что мы посылаем в мир, в конечном итоге возвращается к нам. Если мы делаем добро и помогаем другим, это создает положительную энергию, которая с течением времени возвращается.!)

Láska

Конечно!

Агний

конечно важно. При враильной подаче себя (манипулировать мнением) в профессиональной деятельности, можно получить не хилые префернции. Кто этим не владеет, просто завидуют, и говроят: что им посрать на чъё-то мнение 😁

Láska

У всех свои цели...

Dmitriy Raytan

Мне пофиг, что они думают/говорят... Я знаю себе цену, ибо знаю, то что я делаю и бесценно, а то, что есть хейтеры, это хорошо, значит иду правильно, если их нет, то я всё ещё в стае, и мне нужно выбираться

Láska

и сколько вы стоите на рынке?) и как выбрались? Что читаете, какая книга в руках на аватарке?)

Dmitriy Raytan

15 лет
Просто начал делать, то что нравится.
"Планета концлагерь"
Сейчас пишу свою книгу, по своими услугам

Láska

Описание книги заинтересовало, найду, прочту...и чем же нравится заниматься? о чём будет книга?

Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.
Про это и будет книга, чтобы людям пояснить, что всё просто в жизни

Láska

Довольно интересное и полезное дело, всего наилучшего Вам, на вашем благородном пути!

Dmitriy Raytan

Спасибо

Láska

🙏

Леонид 獅子急 Шестаков

собственно одетыми и чистыми, хотя бы снаружи, мы ходим, благодаря тому, что люди скажут... есть, конечно, бунтари, но ещё крайне редко, кто нибудь ходит голым или в буйной раскраски одежде...

Láska

😁

Кот Василий

Здравствуйте, Любовь 🙂 Апостол Петр под вдохновением Святого духа ставит «вмешивающегося в чужие дела» в один ряд с такими грешниками, как убийца, вор и злодей (1 Петра 4:15).

Láska

👍

Владимир Фомичев

Мнение людей от которых я мог измениться важно для меня , но нет уж никого на горизонте , я в таком возрасте , когда на мнение кого - то из людей не обращаю я внимания .

Láska

поняла Вас

Се
Сежок

Никогда не прислушивалась кто чего скажет. Дураку не докажешь а умный не подумает не то чтоб говорить ) Это говорят те. у которых все не так как у других

Láska

точно

Láska

благодарю и Вам!)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кроме начальника мнение обо-мне других людей мне фиолетово)))Лишь-бы не обосраться,чтоб не уволили...А остальное...Да думайте что хотите,ваше право...

Láska

напиток Богов прям))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Правда вкусно))

Láska

верю)

Láska

😁

Ан
Анти3Ая

Моя другое говорила. "Веди себя в рамках определенных, тут тебе не город. В одном конце деревни пернешь, на другом конце скажут, что ты обосралась"

Láska

😁

Ан
Анти3Ая

Как то так😏

Наталь

Избирательно важно. Есть люди, чьим мнением я дорожу и прилагаю усилия для положительного впечатления. И есть все остальные, чьё "не ихно дело".

Láska

😁👍

Ге
Геннадий

К некоторым вещам надо бы прислушиваться… знаете пословицу… если вы плюнете на всех… они утрутся… если все плюнут на вас… захлебнетесь…

Láska

ясно

Не
Незнакомка

Если все время оглядываться на мнения других людей, то это сильно может осложнить жизнь и лишить возможности жить своей жизнью .

Láska

это да

Не
Незнакомка

Нужно жить свою жизнь , а не проживать чужую

Láska

👍

Láska

🙏

Leo Chibateli

Мне важно мнение тех кого я уважаю и ценю. А мнение быдла - мнение дворовой собаки. не интересно, но когда лают неприятно.

Láska

поняла

Юр
Юра

Так же как у вашей бабуси не парюсь за чужое мнение .Оно всегда есть и дудет негативное будбь ты хоть ангел в простынях

Láska

понимаю Вас👍

Юрий Даниелян

Что люди скажут имеет значение, но так, как погода, желательно, чтобы положительно, но не смертельно, пережить можно...

Láska

понятно

Евгений Во-Ин

мы живем в коллективе-социуме - мне чихать на тех на кого чихать мне, НО в большинстве своем коллективу мне не чихать

Láska

поняла

Евгений Во-Ин

а как по-другому

Láska

не знаю...у всех по разному...

Евгений Во-Ин

много нюансов - НО УНИЖАТЬ СЕБЯ нельзя

Láska

конечно

Láska

🙏

Eduard Mielke

Оно находится у меня где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.🤣🤣🤣

Láska

а чёй то это Вас не интересуют такие милые создания как совушки ?))

Eduard Mielke

Ушастые, хочу заметить.😆😂

Láska

вооот, тем более лапушки))

Eduard Mielke

Наверное, других интересов хватает.😁

Láska

не сомневаюсь)

Eduard Mielke

😅👌🌹

Anastasia Anastasia

Мнение посторонних людей меня не волнует, а мнение близких учитываю и прислушиваюсь, но сама решаю как поступать)

Láska

хорошо)

Александр Егоров

Я знаю себе цену.И мнение других для меня не важно.И знаю обо мне плохо не скажут.Я не делал и не делаю вред другим.

Láska

🙂👍