A.
Alesandro ......

Как часто вы мечтаете и насколька ваши мечты, перехадили к целям и вооплощению мечтаний?

Ответы
Татьяна Нурахунова

мечтаю довольно таки часто-иногда сами по себе без усилий мечты сбываются!!!но есть одна мечта которую поставила-главной целью,как добьюсь(если получится)напишу.......на достигнутом не остановлюсь!!!!!!!

Ольга Горбунова

теперь мечтаю редко, почти никогда. Раньше практически - жила мечтая. Все мои мечты сбылись, но не все сбытия моих мечт я оказалась готова принять (когда мечтаешь - не думаешь ведь о последствиях).

Татьяна Сорокина

Для воплащения моей мечты нужны деньги. Моя работа не позволяет иметь их много, чтобы получить хорошую работу - нужны хорошие знакомства. Нету. Так что у меня в мечтах замкнутый круг получается...

Гаяна Мирзоян

часто.....но правильно говорят:бойтесь своих желаний-а то они могут исполниться)))))хотела выйти замуж за одного парня))))вышла)))потом пожалела)))с тех пор не люблю мечтать))))

С(
Сергей (Северодвинск)

Реализм,а не мечтания.Только настоящие реалии сбываются,а мечты обычно несбыточны,поэтому надо задавать себе цель,а не мечтать.Мечтатели обычно неудачники и лентяи.

Елена Фомченкова

Жизнь без мечты я вообще не представляю.Есть мечты для реализации,а есть такие,которые и воплощать-то невозможно,да и не нало-ими просто приятно упиваться)))

Алла Марарица

мечтаю перед сном иногда... раньше мечтала больше. То о чем мечтала в юности - исполнилось. Мечтайте! Мечты сбываются! Мысли материализуются!

*****тина Кузняткина

раньше я часто мечтала,а сейчас все о чем я мечтала сбылось)и теперь у меня только одна мечта-стать дипломированным дизайнером интерьера_)

Ди
Димон

раньше мечтал часто.. что-то сбылось.. а потом понял, что мало мечтать.. надо идти к поставленной цели и действовать, а не сидеть сложа руки)

Кагуя Химэ

я проверила на себе главное желать кровью и плотью тогда мечты осуществятся, моя осуществилась я добивалсь её 2 года и теперь я счастлива

Ал
Аллa

Последнее время стараюсь не мечтать и далеко не загадывать. Еще неизвестно к каким последствиям может привести ваша сбывшаяся мечта.

Светлана Зотова

Когда мечтаешь о реальном и достижимом всегда, а когда мечтаешь о космическом иногда, я больше реалист - вывод у меня все хорошо......

Мария Полетаева

Мечтаю очень часто. За последние пологода постоянно в нападении была. Сейчас стараюсь брать удачу и всё остальное за хвост 🙂

Наталья Вебер

Мечтать не вредно...)) Но нужно очень ответственно подходить к этому делу. Иногда мечта сбывается, а ты думаешь - оно мне надо?))

Маша :)

Мечтаю частенько. После осуществления пары самых важных мечтаний успокоилась и теперь самую главную мечту реализовываю.

Vera Pcelintseva

мечтаю постоянно. Есть закон Природы: мысль материальна! поэтому все! мысли материализуются, какими бы они ни были.

Диля Костина

почти все мои мечты сбываются, просто надо загадывать реальные желания, а не луну с неба, ну и шаманить потихоньку)

Настенька Громова

мечтаю я довольно часто,и для осуществления мечтаний я стараюсь поставить себе цели,ведущие к их воплощению)

Владимир Рудой

мечтаю часто но почему-то к цели приходится идти долго но в данном случае главное упорство и всё получится

Asiya Stovba

Мои мечты всегда перехОдили к реализации, всегда воплощаются в реальности! И мечтаю я достаточно часто ))