Вано

Ещё один вопрос для эрудированных)) Когда та, одной английской королеве на аудиенции представили одного очень скромного парня, который от волнения стал смешно кланяться, на что королева отвела .-Не нужно , это я должна перед вами поклонится, что мое имя останется в истории ,так как правила в эту эпоху. Что она имела ввиду и кто такой этот парень?

Ответы
Елена Данилова

Хм... ну явно какого то либо художника , либо ещё какого то гения. .. а кто он не догадаюсь

Елена Данилова

Ну лан...не догадалась бы я.. гугл подскащал))

Вано

В смысле, как подсказкал...какой запрос сделали?

Елена Данилова

17 век англия и список учёных вышел...ну я глянула и поняла что это Ньютон

Вано

Умно)

Елена Данилова

Мерси)))😊

Th
Theodore

Наверно напутали малость.

Вано

В смысле?

Th
Theodore

Гагарин на приеме у королевы Елизаветы Второй пил чай с лимоном и потом съел лимон из чая. Это беспрецедентное нарушение этикета. Но королева нашлась и тоже съела свой лимон. Инцидент был исчерпан.

Светлана Филюкова

Ганс Христиан Андерсен

Светлана Филюкова

может ЭЗЕНШТЕЙН??

Вано

Нет , смотрите 17 век

Светлана Филюкова

Рядом только Мария Стюарди её подданные

Вано

Конец века

Светлана Филюкова

завтра посмотрю

Vi Za Vi

Мож Колумб

Вано

Неа

Василий Сычёв

Маккартни

Вано

Не угадали)

Василий Сычёв

музыкант или учёный

Вано

Второе

Св
Светлана

Гагарина

Вано

Нет

Лариса

Писарь?

Лариса

Художник,ювелир,историк,портной???)))

Вано

Хаха.. Лариса, всё сразу хочешь )))

Лариса

Кашешна!))))) Я ж хитрая))))

Вано

Хорошо ,из перечисленных нет

Лариса

)))😉