Алексей Абдулаев

Купил кольцо жене но не знаю как подарить по оригинальней?

Ответы
Владислав

Подстроить похищение. Чтобы на неё напали, связали, мешок на голову и в лес в багажнике. Там её вытаскивают люди в масках, дают лопату и под прицелом пулемета говорят копать себе яму в заранее подготовленном месте. Она капает и натыкается на сундучок или коробку на глубине не менее метра. Ей говорят открыть, а там и есть то самое кольцо. И тут вы из за дерева весь в белом и с букетом! А она вся в слезах, соплях, по колено в грязи и земле с размазанным макияжем, потекшей тушью, с трясущимися руками, в порванных колготках и на сломанных каблуках...
Это будет незабываемо!!!

Владислав

Да. Слабовато. Согласен. Пожестче придумать?

Алексей Кавунжиди

Поймай бабачку окуратно уложи в руку в месте с кальцом. И стоя на коленях разожми кулак. Только не передержи а то бабочка может запотеть и не взлететь. Это к вариантом а так решать тебе

Цельная Ягода 🍒

Повесте на шею голубки, на ту что не дикая а прирученая и преподнесите в коробке...или положите на дно коробки с бабочками...она откроет, бабочки разлетятся а там колечко...

Василий Сычёв

В какой бы форме Вы бы его не преподнесли . поверьте она буде на седьмом небе от счастья.. Это здорово!!

Михаил

в ресторацию ведите, скрипач, саксофонист пусть постараются , сыграют и колечко вынесут)) там умеют!

Михаил

дорого, но оно того стоит, бери побольше денег до Гизы только самолет

Алексей Абдулаев

Ну а на какую сумму примерно 150 хватит дней на 10

Михаил

еще же перелет туда сюда. Обратитесь, вас там сориентируют. Мы летали с Библиоглобусом.

Алексей Абдулаев

Нет я перелёт туда и обратно в учёт никогда не беру.

Михаил

классно короче)

Ан
Андрей

Романтический вечер, в бокале с шампанским. Главное,что б кольцо не проглатила

Юл
Юла

Только не в еду ,а то вдруг съест случайно...в сердцевину розы укрепите)

Юл
Юла

В пионовидную розу)

Алексей Абдулаев

Простите я мало, что в этом понимаю, а что это??

Юл
Юла

Вид роз такой ,в нее будет легче укрепить кольцо ,и выглядеть будет прикольно)

Алексей Абдулаев

а как одну розу или букет так из 35 роз?

Юл
Юла

Одну)акцент должен быть на ней)

Юл
Юла

Не за что))

Лека Лютер

🖼 как-то так)))

Марина Фелифорова

с признанием в любви-самое оригинальное и душевное

Александр

В пельмешку. Как зуб хрустнет - будет радость!

Александр

Можно в пироженку, сверху... Или что там она любит?

Алексей Абдулаев

Спасибо Александр за идею буду развивать дальше.

Анна Савина

🖼

Анна Савина

вот так слабо?😃

Анна Савина

Отлично!

Юрий Проскуряков

Угостиь бокалом шампанского - кольцо в бокал

Анна Савина

тоже вариант

Алексей Абдулаев

Спасибо Анна я подумаю над Вашими предложениями.

Анна Савина

пожалуйста

Оля

Мне понравился вариант с коробочками))

Алексей Абдулаев

Это когда начинается всё с большой?

Оля

Да)) и что бы были реальные коробки... Пылесос, мультиварка, кофемолка..и т.д.

Алексей Абдулаев

Я подумаю над Вашим вариантом.

Ве
Вероника

Попросить вещи в стирку закинуть

Th
Theodore

В коробочке в красивой упаковке

Шепот

на новый год под бой курантов

Любовь Лапонина

Алексей, думайте. Удачи Вам.

Володя

устрой романтический ужин

Зауреш

В гель для душа под крышку

Алексей Абдулаев

Такого ещё никто не предлагал))

Зауреш

Где-то в сети видела,главное уговорить понюхать)))

Алексей Абдулаев

У меня была идея с коробками, когда одна в одной и начинать надо с коробки от пылесоса.

Зауреш

Это долго...но возможно,особенно если каждую завернуть

Алексей Абдулаев

Есть ещё идея привести её в магазин бытовой техники в отдел телевизоров и там из телека подарить, но я боюсь, что будет много людей.

Валентина Тищенко

молодец... она будет рада..

Алексей Абдулаев

Спасибо я знаю, но просто подарить не хочется, хочется как ни будь по изящней.

Ел
Елена

жене? отдай и всё

Алексей Абдулаев

Нет просто отдать не то пальто.

Ел
Елена

ну как хотите, перед женой