Ник. К.а

ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ БЕЖАНЦАМ С УКРАИНЕ НОХОДЯШИСЯ В АБХАЗИИ ПРОЗБА ОТ ИХ ИМЕНИ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПОПОЛНИТ ИХ МТС ЧТОБ ЗВАНИЛИ 79891629921?

Ответы
Наташа Корабельникова

понятно.

Ник. К.а

ВОТ Я СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ИХ У НАС УВИДЕЛ. ВОТ ПОМОГАЮ ЧЕМ МОГУ И ЭТОТ ЗОВ НА САЙТ ВЫЛОЖЕЛ МНЕ ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЭТО ЖЕ ЛЮДИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТКАМИ ОНИ НЕ ВЕНОВНЫ ЧТО ТАМ ВАЙНА ОНИ БЕЖАНЦЫ

Наташа Корабельникова

Государство помогает кстати тоже. Помогаете молодец.

Ник. К.а

КОКОЕ ГОСУДАРСТВО ВЫ О ЧЁМ ?

Наташа Корабельникова

Я не бизнос леди рядовая бюджетница.

Ник. К.а

НУ И ЧТО ВАМ ЖАЛКО БЫЛО 100 РУБ ДЛЯ ЭТИХ ЛЮДЕЙ 😞

Светлана Филипова

Хорошо!

Ник. К.а

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТЗЫВ И ВАШУ ПОМОШЬ ИМ 😇