Ни
Ника

Джеймс Артур (англ. James Andrew Arthur) — британский музыкант, победитель девятого сезона телешоу The X Factor. Сразу же открыла его доя себя. И наслаждаюсь...

–3
Ответы
Руслан Котопёс

Чет он старый тут какой-то уже)))

Ни
Ника

Молодой.

Руслан Котопёс

Ну я его черти когда ещё на х факторе видел)) чет он с тех пор повзрослел))

Ни
Ника

Я тоже там и увидела. Время летит. Мальчики вырастают и становятся мужчинами.

Руслан Котопёс

Ну ещё бы... 9 лет уже прошло)) Он мой ровесник оказывается))

Ни
Ника

И путь большой он прошёл.

Руслан Котопёс

Ну надо думать)))

Дядzя Валя

нас таких - миллионы