Eugen Vass, Тарту

В 19 лет молодая танцовщица впервые открыла для себя латинские танцы. Она обучилась сальсе и бачате, стала танцевать в паре. Часто снималась в видео клипах и танцевальных телешоу. И лишь в возрасте 22-х лет Сара открыла для себя кизомбу.
-----

Ответы
Любовь

Эротика - это разбавленная похоть. Чем движется греховный мир. «Ибо все, что в мире: ПОХОТЬ ПЛОТИ (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая ведёт, к разврату. Танцует дьявол, во плоти. «Вы хотите исполнять, ПОХОТИ отца вашего.» [Ин.8,44] Аминь!

Eugen Vass, Тарту

Разные народы по разному воспринимают свой контакт в танце с МИРОМ !

Любовь

В Священном Писании, написано: «…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться, в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)
Иисус говорил ученикам: «Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) «Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.» [Иак.4,4] Будьте в мире, но не будьте, как этот мир! «…удалившись от господствующего в мире растления ПОХОТЬЮ.» (2Петр.1,4) Аминь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ох как вам вставило! Копите деньги, дедушка, мы , русские девушки вам станцуем лучше! Чем эта раскоряка! Извращенец!

Eugen Vass, Тарту

ДЕНЬГИ уже накоплены - поставьте танцы ЗДЕСЬ !
"Раскоряка" Сара открыла для себя кизомбу - это достойно.!
"Извращенцы" - это только зрители в зале !
🤷‍♂️🤦‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах, за это извинялись? Давайте еще раз посмотрю! Неужели вы влюблены в нее? Ладно! Что- то в ней есть!

Таяна

А я думала я просто танцую под музыку... при чем двигаюсь так же... еще руки добавляю только.🙄

Ellа

ориенталь будет поинтересней.да и музыка сопровождения как и арабская звучит монотонно

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - я слабый знаток этого !

Чужой

С такими безобразными окороками нужно сидеть где-нибудь за ширмой и не высовываться.

Eugen Vass, Тарту

Как знать ?

🇷🇺Anna😊

А я ничего особенного здесь не увидела - ни музыки. красивой, ни танца.

Eugen Vass, Тарту

Таков стил ЭТОГО танца КИЗОМБУ !

🇷🇺Anna😊

Ге!

Eugen Vass, Тарту

Это уже кто и как относиться - многие видят этот танец впервые !

🇷🇺Anna😊

Я не видела танца, т.к. его не было

Eugen Vass, Тарту

Танец - это любое движение ногами и телом под музыку (или даже без неё !)
Осталное - это уже индивидуальная ОЦЕНКА !

🇷🇺Anna😊

Извините, не то.

Анжелика НН ***

Танец впечатления не произвел, но фигура сногосшибательная!

Eugen Vass, Тарту

Таков танец !

Анжелика НН ***

Не спорю

Морошка

Не...вялая она какая-то . А вот это?

Морошка

У вас в парках танцуют пенсионеры?:))))

Eugen Vass, Тарту

Не до танцев - у нас пенсионеры на "ладошке" тугрики считают - так всё подорожало после америкосскох санкций - не нам санкции, а "агрессору"!!

Морошка

В Эстонии? В Фи тоже значительно подорожало все. 100 евро в месяц електричество.

Eugen Vass, Тарту

у нас пока электро в 2 раза дешевле

Морошка

гайки подтянули уже с той весны потихонечку. Скидку будут делать только домохозяйствам. Не знаю насколько это продлится.

Феникс

ух ты,а я даже и не знала,что я танцую кизомбу))

Eugen Vass, Тарту

вот так всегда

Се
Сергей

Какая она танцоващица, шлюха из ночного бара.

Eugen Vass, Тарту

Таков танец КИЗОМБУ - Сара не виновата !

Се
Сергей

Любая шлюха под музыку так будет крутить жопой, даже и не под музыку.Маразм.И позорище.

Eugen Vass, Тарту

Сара не шлюха и показывает танец другого народного искусства танца

Мишка Квакин

Наши девчата ничем не хуже. Могут ещё лучше

Eugen Vass, Тарту

Вот ЭТО верно !
И Сочинские, и Российские девчата могут ещё и не то !!!!

Мишка Квакин

Не уступят ни в чем

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Кизомба, один из самых шикарных танцев

Галина

А мне не глянулась, или мелодия не та .

Eugen Vass, Тарту

возможно !

Галина

значит и самому не очень понравилась или разговор вести не хочется .

Eugen Vass, Тарту

Я в танце мало что квалифицировано понимаю !

Галина

Когда сами танцевать будете ,тогда и поймете: вначале просто под музыку передвижения ,а потом все само получатся будет .

Eugen Vass, Тарту

Спасибо - видимо, тогда и пойму !

Галина

С праздником Весны !!!.

Эльмира Фассахова

Лучше Шакиры никто не танцует😊

Eugen Vass, Тарту

Надо найти и посмотреть

Друг.

это вам ни это!!!

Eugen Vass, Тарту

Просьба повторить понятней !

Друг.

Что именно?

Ма
Марк

да ну.. пустое топтание на месте

Со
Сонике

Она балетом занималась долго

Eugen Vass, Тарту

Да, так и было !
Посмотрел в сети на этот танец разных коллективов - примерно многир так и танцуют !
Но во всех коллективах ЗАДОРА в танце совсем нет - видимо, таков стиль танца !!!

Со
Сонике

Она самая лучшая. Года с 15 ей интересовалась

Eugen Vass, Тарту

Спасибо за ИНФу !

Со
Сонике

Пожалуйста

Вячеслав Исаков

Так себе танцует. Деревянно.

Eduard

А танца я так и не увидил(((

Роман

очередь в женский туалет

Eugen Vass, Тарту

А дверь-то туалета где ? Уже не-в-терпёж !!!!

Роман

да хрен знает