Albina Sugurbaeva

Чтобы вы сделали если бы Вам по ошибке прислали огромную сумму денег, но при этом не стали вас беспокоить о пропаже денег??

Ответы
Галина Филатова

все равно деньги лучше вернуть,если по ошибке,то вы же знаете что не вам,а это по большому счету воровство

Albina Sugurbaeva

да вы правы

Александр Подольский

надо разобраться с теми кто эту кашу заварил заявление там и прочее ну у юриста проконсультироваться

Пу
Путник

Пришлите - узнаете. Выглядеть порядочным хотят многие, быть - так мало...

Александр Коваленко

Отправил бы назад. Вконце концов эта посылка принесла бы только зло!

Albina Sugurbaeva

да правильно! нехрен чужое трогать

Талгат Тайкин

Раздал бы долги, а остальные спосите вы?Остальные пусть подождут!

Александр Чернов

я как и полагается...десятину им бы отправил..но тоже - инкогнито!

Илья Медведев

Такого,обычно, не бывает=) Я б дооолго думал,что с ними делать...

Александр Чернов

Вернул бы... Деньги "на шару" ещё никому не приносили счастья!

Тэ
Тэдди

лучше позвонить в службу поддержки и заявить об этом

Aleх

так! давайте делитесь а то я про вас всем расскажу!

Иг Иг

Вернул обратно - чужие деньги счастья не принесут.

Sapiayt Asadulaeva

Сохранила бы деньги пока этот чудик не объявится!

Инна *

Придержала бы годик, два, потом потратила

Игорь Хусаинов

в начале я расплатился с законом .. а потом семья..

Виктор Валевич

На чужом несчастье, счастья не построишь.

Дмитрий Иваныч

Вернул бы, за вычетом почтовых расходов.

Dreamer Arrow

как правило находятся те кто беспокоит

Андрей Ноговицин

на себя любимого бывает раз в жизни

Ирина Голубева

С чистой совестью потратила бы

Нургуль Сатиболдиева

оууу я бы кричала от счастья

Vladislav Chudnov

Посчитал бы что это от Бога..