Светлана Алёхина

ЕСЛИ ВЫ ПОЛЧАСА ЛОМИТЕСЬ В ДВЕРЬ,И ВАМ НЕ ОТКРЫВАЮТ,А ЗА ДВЕРЬЮ ГУДЕНИЕ,ЗНАЧИТ ТАМ???

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Александр Грушин

И смех кругом! И женщины в метроБалдеют от постыднейшего чтива,И мужики блаженно льют в нутроИз ярких банок западное пиво.И нет в глазах ни проблеска ума,Ни доброты, ни прежней нашей стати.Где Человек? Страну накрыла тьма,В ней торжествует циник и предатель.

Светлана Яготинцева

значит там идёт ремонт и вас просто не слышут или чтот плохое. всяко возможно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит там гудят без вас или вы ломитесь в трансформаторную будку!

О.
Ольга .

Значит Вас там просто не желают видеть.... Делайте выводы, господа!

Максюшечка))))))))))

ну не буду я туда ломиться зачем это мне на стройку вдруг надо .

Денис Бородин

Там маньяк с бензопилой, резальщик любителей капс лока ))

Амангельды Урманов

значит там вызывают милицию и гудит совсем не за дверью

Ярослав Кузнецов

Значит там что то веселое, но вы не приглашены)))

Hина Степанова

Карлсон пытается окно открыть чтобы улететь .

Moses Tavdidishvili

может, дверь в другую сторону открывается

Светлана Лаптева

зачем унижать себя и полчаса ломиться?

Ксюша Землякова

какая-то тварь не открывает мне дверь!

Александр Северов

Работает вентилятор, охлаждая ............

Нина Юминова

не стучись,не ломись -будь на высоте.

Елена Гавеля

чайник закипает .... или пылесосят ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

значит это трансформаторная будка

◄Only God Can Judge Me►

трансформаторная будка))))))))))))))))))))

Kr
Kravchenko87

Работает советский холодильник 😄

Kr
Kravchenko87

Работает советский холодильник 😄