Чаликушу

Клады когда-нибудь искали?

Ответы
Сергей Трофимов

Да, свой же клад в детстве зарыл пластиковую монтажную каску со всякой всячиной пацанячей а накрыл трехсантиметровый толщины, эбонитовой пластиной, а когда в 90-е дефицит материалов разных был срочно понадобился диэлектрик, вот и пришлось землицу в палисаднике поперелопатить...

Чаликушу

нашли?

Сергей Трофимов

Нет...

Влад ( Минск)

нет) закапывал в детсве , и вы мне напомнили ! утром пойду капать) там я записку в 5 лет писал , для себя взрослого и амулет добра))

Влад ( Минск)

не не ) любознательность лудше)) я не любопытный человек)

Чаликушу

ладно,интерес проснулся)

Влад ( Минск)

ага))

Чаликушу

всё,завтра расскажешь............

Влад ( Минск)

хоросо 😆 ☺️

Роман Моргунов

всё детство,правда в песочнице на площадке находить кроме поломанных игрушек и бонусов от собак ничего не приходилось

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

тока в детстве! и нашли с двоюродном братом! огород копали. нашли банку с серебреными полтиниками 1924года.

Чаликушу

повезло

Миша Лакомов Михаил

НЕТ .НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБЫВАТЬ.ЗАПРЯТАТЬ СВОЁ ЗОЛОТО А ПОТОМ НАЙТИ..КАК ЭТО БУРАТИНО СДЕЛАЛ.

Александр Захаров

Да жены этим постоянно занимаются разыскивая клады своих мужей под названием заначка

Катя Пим.

В 11 лет искала, на месте старого снесенного дома. Нашла медный старинный кофейничек

Мазан Арылов

У НАС ПОЛНО НУЖЕН ХОРОШИЙ ПРИБОР ГЕОРАДАР 500 Р СТОИТ ЕСЛИ ОСИЛИШЬ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ

Анатолий Авдеев

А как же. С лопатой по огороду в детстве походил и сразу понял, что клада там нет.

Валерий Гусев

И даже знаю КАК искать.Не миноискателем.Но этого не стоит делать...........

Чаликушу

до самой Одессы)))

Валерий Гусев

Не смеши..От Чугуева пересекает Днепр.А там русло в гранитном ложе))))))).Это если интересно- могу рассказать про наше метро) Как это ни странно но оно было в средние века.Сохранилось до сих пор.Но запечатано.Там наполовину затоплено

Чаликушу

шутки понимать надо

Валерий Гусев

Обычно хода казаки рыли не более 3 км в длину.Но была широкая сеть

Чаликушу

там монастырь был,еще при Катьке построен.....а вообще места есть гиблые

Артур Недбайло

Под водой рядом с пляжем. Находил кольца и цепочки. Конечно золотые !

Vladimir Tivanov

Не могу найти заначку... На фиг такая библиотека - спрятал в книжки...

Mikl Demidov

Только кладов мне не надо... Лишь быв море не тонули корабли.

Борис Балан

Нет.Только конфеты которые спрятала мама, настоящий клад.

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня есть Жена ,Ребёнок. А каком ещё кладе можно думать?

Михаил Матросов

А чё их искать, они сами вокруг нас ходят, только выбирай

Хм
Хмырь

Нет. Но один нашёл. Случайно. Когда искал совсем не клад.

Хм
Хмырь

Это было в 1972 году.

Чаликушу

суровые ,наверное, были времена)))

Хм
Хмырь

Почему? Сейчас суровее. Тогда был закон который работал. В отличие от сегодняшнего времени.

Чаликушу

сейчас разве это контролируют,все в частных коллекциях

Хм
Хмырь

Это не важно.

Đɇ♅Άℬю

искал и не раз находил у бабули -она забывчивая у меня

Роман Демирчиев

Не-а! Я вообще против халявы, в любых ее проявлениях....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Один раз даже нашел- целую кучу носков под диваном)))))

Чаликушу

повезло