Вениамин Карасёв

А может не надо было трогать гроб Христа.А то начнётся начало конца?

Ответы
..
...

Какой гроб???? Откуда он взялся?????? Если апостолы отнесли его в пещеру... Типа

..
...

И пещеру эту так никто и не нашёл.... Бизнес Веня, бизнес и ничего более..... Для привлечения стала баранов "поломников".....

..
...

Да не грусти)))) 😊😉

..
...

Как и схождение благодатного огня. .....

..
...

Где логика? Я ведь не отрицаю божественной силы... Но.... Как же так, если в Библии цитируются слова Самого Иисуса, что вера не в домах из дерева, и камня.... И тут же гроб.... Церковь существовала уже задолго до рождения Иисуса.... А вот интересно, никто не может ответить кого изображали на иконах, до рождения Иисуса....

Наталья Р

Да вообще какого х... полезли куда их не просят?