Тетя Фрося

У вас есть какой-нибудь странный талант?

Ответы · страница 3
Людмила Зюзгина

наступать на одни и тежи грабли, да еще с подпрыгиванием, чтобы искр больше было😉

Тетя Фрося

надо поменять свое хобби

Валерий Носков

Странный? Например, легко читаю, и даже пишу (скорописью) справа налево (зеркально).

Nyam_N Yam 756505

я могу взять трубочку опусть в стакан с колай дуть туда а там будет буль буль буль

Тетя Фрося

надо же у меня тоже такой талант есть

Nyam_N Yam 756505

ненененененененен ненененен токаа уменя

Тетя Фрося

вам приз

Виктор Николаев

Да есть. В музыке абсолютный ноль, а недавно начал сочинять песни на стихи друзей.

Виктор Николаев

А что с ними делать не знаю.

Павел

Да пророчествовать людям !вот ты когда умрешь страшно будет смирдеть твое тельце

Клара Искалиева

Да например если о ком то часто думаю или говорю о нем часто этот человек умирает

Мадам Шарм-Эль-Шейх

есть - блин иногда скажешь что нибудь - а оно сбывается с точностью до миллиметра

Мадам Шарм-Эль-Шейх

вот и я думаю - что за сие странный талант .... все удивляются

Тетя Фрося

скажи пож,пусть у меня будет столько финансов, как у Путина ,я тебя тогда отблагодарю, да и вы сами тоже можете такое для себя сказать ...🌹

Мадам Шарм-Эль-Шейх

та оно как то внезапно получается а не по заказу...\

Тетя Фрося

ну вот опять преграды значит не видать мне этих финансов

Дツ
Денис ツ

Да , делать громкую отрыжку когда захочу и ещё я могу отрыжкой слова говорить )))

Тетя Фрося

почему на вашей аватарке такая отвратительная рожа ?

Дツ
Денис ツ

Не знаю , я аву вообще не ставил , сайт мне сам этого краба поставил

Геннадий Руденко

Конечно ! Я умею готовить самогон , по качеству лучше самого элитного алкоголя.

Тетя Фрося

это шедевр

Геннадий Руденко

Согласен. Такое ни за какие деньги не купить!

Тетя Фрося

в краснодарском края только такой и готовят

Геннадий Руденко

Нет , и сплошную вонь готовят

Иван Сычёв

Талант тралить и шутить черным юмором... странный талант, людей обижает иногда

Сергей Фофанов

Стерео-рисование. Рисую картинки, одну для левого глаза, а другую для правого.

Сергей Фофанов

Мерси. Вот, например... 🖼

Маша

да ... люблю вязать крючком ажурные вещи ,если увлекусь то бывает и до рассвета

Сергей Елец (48 Регион)

я умею лучше всех Любить девушку и точно буду лучше всех кто был у Вас до меня

Мартина

мне иногда говорят,что у меня зеркальное мышление,я удивляюсь усмехнувшись

Тетя Фрося

супер

Аливерди Ахмедханов

странный???а он где бывает??виден снаружи или необходимо поискать внутри???

Тетя Фрося

почему на вашей аватарке такая отвратительная рожа?

Аливерди Ахмедханов

что то уж больно знакомая фраза))))))))))) 🌹 😘

Тетя Фрося

из к/ф джентельмены удачи

Аливерди Ахмедханов

помощь нужна лет через пять???Девушка а вас как зовут???а меня Федя!,Туда не ходи .снег башка попадет- совсем мертвый будешь.приходи ко мне - согрею,приласкаю

Владимир Казаков

Очень развита интуиция на неприятности. Редко вижу вещие сны- сбываются

8979789Нршролт

ну сон-это лишь параллельный мир или нет????И вот талант странный у меня.

Эвелина Бошнак

Конечно. Талант находить приключения там, где априори их быть не может

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я сам странный , но никогда не думал что это еще может быть талантом))))

Юрий Баранчиков

Скорее не талант, а дар Божий.. Я абсолютно бескорыстно люблю деньги!

Тетя Фрося

этот талант в каждом первом