Вячеслав Мицуков

Еще с детства помню - Волк, коза и капуста.Как переправить всех с одного берега на другой , чтобы все остались целы ?

Ответы · страница 2
Фило Софочка

сначала козу,потом волка,коза убежит за это время,а потом капусту,она волку не нужна

Людмила Преснецова

Сначала козу с капустой и потом волка ( коза съест капусту и сбежит и все будут целы !

Татьяна Омск

Сначала -коза. Потом волк,забрать козу назад. Потом капуста. Потом снова коза

На
Наталья

Сначала козу.... потом волка... козу обратно.... капусту. ... а затем .... за козой.

Вячеслав Мицуков

...волк капусту не ест......

На
Наталья

Нет.... не думаю.

Лера

Сначала козу, потом волка, а козу забирают, потом капусту, потом опять козу

Вячеслав Мицуков

....ага ,...... девиз - волк капусту не ест !

Лера

И что, разве что то поменялось?

Вячеслав Мицуков

...с этим проще победить !!!!!!!

Кайса

Сначала козу, затем волка, козу забираем обратно, капусту, снова козу

Людмила Александрова

Козу, потом волка, козу взять с собой и с капустой переправить

Имя Женское

Не пора ли поудалять часть вопросов.все равно не отвечаете

Епифания

А зачем? Волка - отпустить. А из козы и капусты сварить рагу

Вячеслав Мицуков

Да и с волком можно поделиться - не жалко !

Епифания

Вот ещё! Какой с него прок? Волк - не собака, всё равно убежит...

Елена Юшина

Помню такое. А вот как? Там кого-то туда сюда возили☺

Юлия Пьянкова

??то есть,ответ с детства Вы уже не помните??..((

Андрей :\>_

одновременно всех катапультой перебросить

Вячеслав Мицуков

Ну робяты .....Вы даете ..... - Ну коза в капусте - консерва сойдет такая......Ну чтобы волк...... мы же не корейцы .... и те хоть собак едят .....,а Волк - это перебор .....!!!

Андрей :\>_

из волка колбасу можно скрутить. чем не консерва?!

Вячеслав Мицуков

Да, согласен с вами....и даже никто представить не может их чего состоит ФАРШ ....!!!! Но вкусно обалденно !!!!! Вот так и живем !!!!

Ин
Инекече

я бы сейчас отправила 3 десятка волков в фарш ррррр😠

Ин
Инекече

за то, что не пустили нас в финал

Ин
Инекече

да нет. наши хоть и пытались, но "нешмогли". уже 5й раз не могут в финал выйти. жесть

Андрей :\>_

ага, значит на фарш их можно, а злиться - нельзя?🙄

Варвара Орлова

Принцип: не сожри, да не сжрамши будешь! )))

Александр Николенко

Легко !!😂 Волк не ест капусту 😄😄

Елена Данилова

Стааро.. волк с капустой потом козу

Юлия Александровна

козу туда сюда таскать через реку

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я тоже с детства такую помню)))

Георгий Ламбоцкий

мыслить нетрадиционно - перевозить не только туда, но и обратно. но вот для чего возка возить, притом без риска для себя и окружающих, большой вопрос

Галина Мамаева

Волка и капусту,потом козу))))))

Надежда Из Сибири.

Волка с капустой...а козу одну.

Вячеслав

Волка и капусту, а потом козу