Луиза

Естественный отбор - это изъятие денег у мужа после получки.?

Ответы · страница 2
Михаил Воробьёв

естественные тени под обоими глазами и ботексные губы-это результат отбора денег у мужа после получки

Роман Лукин

естественный отбор когда таким как вы такие о каких мечтаете не достаются, что бы вы их не испортили

Луиза

откуда вы знаете какая я? 🙂

Роман Лукин

мысли читаю) ваши вопросы вас выдают)

Роман Лукин

)) конечно) я себя сразу облечил)

Сергей Лаухин

ты можешь изъять все деньги у мужа после получки если уверена что сможешь их потом ночью отработать

Ал Герасим

Изъятие, скажете тоже... Иногда - жантаж и рэкет и отжим. До сих пор, как вспомню, просыпаюсь ночью))))))

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Естественный отбор - это изъятие после свадьбы свободного времени, которое тратил раньше на себя

Олег Грива

Изъятие денег у мужа - это гоп-стоп.А а изъятие денег на выпивку у жены и есть естенственный отбор.

Алексей Котов

Вытекающие из этого последствия, поиск мужа после получки для следующего естественного отбора

Alexandr Niklaus

я сам отдаю если для дела или для красоты, женщина должна быть красивой всегда( даже замужем).

Юрий Михайлович Колесник

...Во-во-во...!!!!!!!!!! ...и выдавать только туалетную бумагу по определённому сантиметру....... 😄

Валерий Варченко

он сам должен отдавать...мне всё время интересно - должна ли жена при этом платить налоги?

Нурлан Жумагалиев

Это - грабеж, вымогательство, шантаж.., и конечно неестественный отбор. Бедные мужья..

Олег Диденко

Это насильственный отбор. Естественный, когда у вас общий кошелек и общие интересы.

Александр Власов

Не решение!МУЖ-придаток,кормушка?Грустно!Естественный отбор "разведенки-эгоистки".

Михаил Моровов

это противоестественно если он только сам дает находясь в эйфолическом состоянии

Николай Бочаров

Нет -это экспроприация средств товарообмена с последующим кредитованием заначки.

Алексей Шильченко

Когда блондинка начинает спорить с навигатором, он сразу плюёт и соглашается?

Паха Старый

А вдруг он трансформатор, получает 380, домой приносит 220 а на остальное гудит.

Луиза

КЛАСССССССС! 😄 👍

Паха Старый

В денежном эквиваленте было бы интереснее.гыгыгы

Сергей Рахвалов

ты не жалеешь что замуж вышла. ну ты что я разве нелюдь конечно мне его жалко

Сергей Рахвалов

так и живем и радуемся жизни а как иначе. человечество бы вымерло

Луиза

Я с вами совершенно солгласна

Виктор Зуйко

Хорошая жена должна быть похожей на Венеру Милосскую,то есть быть безрукой!

Sergey Psp

Если у вас такой муж,что приходится у него изымать деньги,то мне вас жалко...

Луиза

где написано про моего мужа? O_o

Sergey Psp

Вы же замужем.Так?Значит,у вас есть в этом опыт,раз вопрос задали.И опыт приобретён на муже.

Луиза

логика очуметь O_o O_o O_o

Луиза

А просто вопрос задать никак, обязательно из своего опыта? O_o