Гуманоид

Знакомая сегодня поведала: "Получила письмо из дочкиного детского сада. Тема: "Хэллоуин и день народного единства". Письмо читать не стала - и так хорошо!"

Ответы
Валера ___

сила наша знаете в чем? в том что мы играем в хелоинун по своему желанию.. и нежитью мы управляем!!! человек высшее существо в проявленном видимом мире!!!

Вера Швецова

Совместили! Да. 4 ноября в России праздник ,не знала его названия,теперь знаю!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер -- нарочно не придумаешь, прям Хелоденаред получился 🙂