Deribas

Почему Кончита Вурст вызвала столько пересудов в свое время? Чем он хуже (или лучше) Верки Сердючки?

Ответы
Михаил

он вообще рок исполнитель, у него семья, он не голубой. выступил в таком виде с целью насолить всем, кому не нравится ЛГБТ сообщество.

Михаил

не знаю где Вы это взяли.

Михаил

Австрийский поп-певец и дрэг-квин. Победитель конкурса песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности. Википеди

Deribas

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0_%D0%92%D1%83%D1%80%D1%81%D1%82 Я про женитьбу ссылочку можно?

Михаил

я читала, а теперь читаю, что он голубой и болеет вич.

Deribas

☝️🧐О!..

Тойота

Да, что вы!?)))) Это совсем разные люди.. тот, трасвистит, а Сердючка, это эстрада, персонаж сценический!..)

Deribas

Он дрэг-квин. Так же, как и Сердючка.

Deribas

Не знаю... Сам тока прочитал...

Тойота

Ну, вы знаете, Сердючка.. Он же по жизни, парень и не переодевается в сценический персонаж,,т.е. работа.. а Вурст, он и по жизни, ходит с бородой и в платье!)

Deribas

Кто?.. То́мас Но́йвирт?... Кто Вам сказал?

Тойота

Вы знаете, я так глобально, не изучала, данный объект!)) Незачем, знаете ли!) Видела просто анонс о нем, когда показали Евро!(..и мне хватило ,c лихвой!))

Deribas

И там сказали, что он "по жизни, ходит с бородой и в платье!)"?

Ольга Мамонтова

А кто про эту Кончиту раасуждал? У нас в деревне? Насрать нам на нее. его. 120км от Москвы.

Deribas

Понятно.

Deribas

Неа. Игорь.

Ольга Мамонтова

Отчего не ставить своё фото. Слово Понятно. Я подумала, что это Илья.

Deribas

Это... МОЁ фото...😡

Deribas

Рад за Вас.

~L
~Eva Lansca~

Так Верка это ж пародия , а Кончита - осознанный выбор отказа от мужской сути .

Deribas

Они оба - дрэг-квин.

Вика Родионова

Потому что верка это всего лишь персонаж. А сарделька реально так живет

Deribas

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Данилко в жизни и есть Данилко, а Вурст Кончита, потому и пересуды.

Deribas

Понятно.

Тигр Очень Ласковый.

весь шоу бизнес и телевидение - это одна сплошная какчита с веркой. .

Deribas

😂 "Звонок бухгалтеру с охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сверкой, сводкой...
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!"

Deribas

🙂🍻

Татьяна

конечно лучше-внешний вид, стиль, экстерьер , да еще поет хорошо.

Deribas

И поэтому было столько пересудов?🙂

Татьяна

конечно, проиграй он, было бы меньше. Сердючка-дешевая безвкусная пародия, а здесь серьезная работа стилистов, да и пожалуй зашита геев, талантливая работа.

Deribas

Под Сердючку с десяток лет народ отрывался как ни под кого другого. Возможно, и сейчас ещё отрывается, не знаю.

Татьяна

так от Петросяна со Степаненко и Аншлага тоже угорали, но это говорит только о культуре публики.

Deribas

Сердючка - это достаточно качественный товар в своём секторе. Что ни песня, то шлягер. А быстрые вещи других исполнителей приходится часами выискивать по крохам.

Татьяна

я не специалист, но меня подташнивало, что не произошло с Кончитой, и что забавно, мне и Барзилай понравилась, а последний клип и вовсе классный, поищите-там самоирония-она розовая бегимотиха....

Deribas

Спасибо!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У Сердючки полное перевоплощение и персонаж юмористический

Deribas

🤣 "полное" - это как?😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не ерничайте, Вы прекрасно поняли, что я имею ввиду

Deribas

О как серьёзно-то...🤔 Извините, не буду ёрничать...

Любовь Ф

он лучше Верки Сердючки. По крайней мере, не такой пошлый

Deribas

Спасибо!

Любовь Ф

да пожалуйста😊

Владимир Титов

Первый так живет, а второй - образ, актерская игра.

Deribas

Они оба - дрэг-квин.

Галина Завадич

Данилко на Евровидение не поехал,А Кончита ОНО

Deribas

Спасибо!

Галина Завадич

Не за что🤗☺️

Та
Танюшка

Вот Данилко здесь ещё не обсуждали...

Deribas

Я тоже.

Та
Танюшка

А в какое время судачили то?

Deribas

Ну... Видимо тогда: "То́мас (Том) Но́йвирт (нем. Thomas «Tom» Neuwirth), более известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец и дрэг-квин. Победитель конкурса песни Евровидение-2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности."

Та
Танюшка

И как? Вы лично задумались?

Deribas

Привычка, скорее всего...

Галина Королькова

Такой же он уже снял свой облик

Deribas

Я про "в своё время".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верка - образ. А Вурст - натура

Deribas

Что тот, что другой - оба дрэг-квин. Под одну пляшут, чуть ног не ломают, а на другого ополчились...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во т така несправедл

Deribas

Та ото ж...

Armen Avanesov

Потому что победил и чужой!

Deribas

А, тоже вариант. Спасибо!

Armen Avanesov

✌️🙂

Lilya Lilya

Их даже сравнивать нельзя.

Lilya Lilya

Два. Про кофе - это же не вопрос 😊

Deribas

Это же спрашка... Автомат... Он всё считает вопросами.

Lilya Lilya

Ну ладно... ладно...

Deribas

🌹

Lilya Lilya

😊

Евгения

Данилко тоже жутко бесит

Евгений Терехов

Для мяса лучше всего ольха.У неё дым более сильный,едкий так сказать.У мяса и сала структура более плотная.А фруктовые больше для птицы и рыбы подходят.

Евгения

О, спасибо за информацию!!! Учтем)

Евгений Терехов

да не за что,Жень.)))Ольховая стружка,в принципе,универсалка.Для всего идёт.Главное продукт не пересушить.Ну,тут уж я только на глаз,советовать не могу.У меня внутренние часы отработаны давно,чувствую когда хватит.))

Евгения

Спасибо, Жень! Буду с тобой советоваться, если не против))

Евгений Терехов

Всегда пожалуйста.)Если меня тут не будет,почту могу в личку закинуть.Надо?

Тамара Федяева

Это две большие разницы!

Deribas

В чём разница?

Тамара Федяева

В том, что Кончита нечто среднее между мужчиной и женщиной, а Верка - это Андрей Данилко.

Deribas

Ок

Эх Прокачу

Верка-образ, Вурст-фрик.

Deribas

Они оба - дрэг-квин.

Эх Прокачу

Deribas

Понятно. Спасибо!