Александр Евгеньевич

Вы доверяли свои сокровенные мысли и переживания собеседникам по соц-сетям ?? Если ДА, то каковы последствия ??

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В 2017 году в ВК встретил..познакомились в паблике группы Metallica. Ну он старше меня на много и завел беседу. Многим увлекается.Самому больше сорока и при этом молодую девушку имеет. Казался адекватным. Даже приглашал на пиво.Еще номерами телефона обменяться хотел,но я тогда уклонился на что- то что не могу сейчас дать. Ине прогадал. Зря я этому типу про себя поведал. Он потом спустя месяцы общения на личности переходить стал и грубить и оказался неадекватом. Ну я написал матом чтоб отвязался от меня и в ЧС кинул. За час он мне три раза еще написал и поведал что у него 20 аккаунтов и жизнь мне попортит. Обещал по друзьям ходить сетевым и говорить обо мне. Я даже страницу удалял и потом под фото кота сидел.Такая гнида..Сам он Индией увлекается и Махабхарату читал и даже предлогал своим учеником сделать по ведийской астрологии. Смутный тип

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Светозар..... У меня такого не было. Свой номер телефона выкладывал на сайте несколько раз. Звонили, общались. Всё хорошо. Многие меня ненавидят, я у них в ЧС. Считаю это не серьёзным и смеюсь над дураками. Серьёзно угрожали мне двое. Один уже больше года в Москву едет, Что бы меня застрелить, с другой звонились по телефону ночью. Меня это не напрягает. Я сам очень хочу поговорить с некоторыми неадекватами. Даю телефон, не звонят... Кишка тонка......

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тот причем не работает нигде,а в Индии оказался как и планировал. Фото видал его. Ну мне пару раз угрожали в сети расправой..но мне как- то не страшно сейчас. Да и денег тратить они не будут на это.

Александр Евгеньевич

Не заморачивайся... Это "словоблуды", не более того.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я про них и не вспоминаю сейчас. Не нравится что иные по сети шастают и выискивают. А тот мужик отстал от меня и забыл

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда хочется доверить, чтобы человек лучше понял себя. Но установки других поменять трудно...да и надо ли? А вот их друзья могут влезть и потроллить по тупому. Так что я руководствуюсь исключительно ситуацией и своим настроением.

Чеширский Кот

чаше всего реакция либо молчание либо непонимание ведь это мои мысли и переживания я их чувствую понимаю ! а моему собеседнику они чужды и порой неприятны и он отстраняеться от них !

Та
Татьяна

поделиться , конечно, можно, но не самым сокровенным.делилась наболевшим, делилась радостью или, наоборот, неприятностью.поддерживали и даже советы давали.

Александр Евгеньевич

Как и у меня, Татьяна.....

Наталья

Пару раз, но в определённых пределах. Было полезно обеим сторонам... Вообще, надо быть с этим очень осторожными и в соцсетях, да и в реале - тоже... Да...

Тамаретта

Доброй ночи Саша! Странно мне читать этот вопрос именно от тебя!! Я доверяла, а о последствиях ты и сам знаешь!! Чем вызван твой вопрос??

Александр Евгеньевич

Тома, этот вопрос чисто теоретический. Не о тебе и не обо мне. Просто, интересно знать мнения людей.... Жду общения с тобой....

Тамаретта

Хорошо Саша! Совсем скоро пообщаемся!!

Александр Евгеньевич

Споки, Тома... Я ушёл.......🛌 🚶‍♂️🌛

Тамаретта

И тебе, Саша, спокойных снов!

Ол
Ольга

Намёками. Но очень хочется побеседовать на личные переживания. ЖЕНЩИНЫ ВЕДЬ НЕ ТАКИЕ , КАК МУЖЧИНЫ. и ПОТОМУ МНОГО ВОПРОСОВ. ПОЧЕМУ?

Александр Евгеньевич

Отлично понимаю Вас.. Спасибо...

Та
Татьяна

делилась. и получала дельные советы.

Ол
Ольга

👍

Al
Alexc

бывало. никаких - в реале уже бы или фэйс побили или в психушку/ментовку сдали , а в сети многое прокатывает без таких последствий

Lаzy

Нет. И никогда не сделаю этого. И н4 из-за недоверия. Нет. Просто мое дерьмо- это мое дерьмо. И разгребаиь его должен сам...

Снежана

да никаких ... Это ведь эффект поезда - иногда собеседнику в купе вагона легче выговориться, чем близкому человеку...

Ир
Ирина

Были как-то "тигры по душе когтями". Знаете , а после разговора как-то полегчало. Наверное мне просто повезло🙂

Артур

им можно ... через неделю забудут ... а вот те , кто нас читает (даже сейчас) те по рангу - мимо не пройдут ...

Там Где Лето

Вот на кой вам мои сокровенные мысли, сударь?... тут со своими бы разобраться. правда же?🙃🙂

Людмила Мухорина

ДА,САМА НЕ ПОМНЮ,ЧТО ПИСАЛА,потому что умер муж .с начало не понимала. прошло время я стала огрызаться

Галина

ОБЩИЕ МЫСЛИ ДА ,НО МО МОЕМУ НЕ ПРОБАЛТЫВАЛАСЬ ,А ТАМ КТО ЗНАЕТ . МОЖЕТ И АУКНИТСЯ ,БЕССОВЕСТНЫХ МНОГО.

Кочка Зрения Жозе

Меня понимали. Меня поддерживали. Мы вместе делали из этого целое искусство диалогов в сети.

Александр Евгеньевич

Вы, довольно, интересная собеседница. Знаете, что мне нравится в Вас последнее время ?? Вы в вопросах отошли от политики...

Кочка Зрения Жозе

что ж, спасибо) я поняла.

Светлана Петрова

Открывать свою душу незнакомым людям - глупо. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Ирина S Россия❤️

Как-то даже мысли такой не возникало.))) Неужели, такое желание у кого-то возникает?)))

Мельникова Галина

Бывает. Пока никаких. Это как в поезде. Мала вероятность, что когда-либо встретимся.

Александр Евгеньевич

Нет. В поезде разошлись и забыли друг о друге. Здесь, же общение может длиться годами. И не извостно, куда собеседник может использовать Вашу информацию....

Мельникова Галина

Может Вы и правы.

Татьяна

я доверяла собеседникам в реальной жизни. Теперь готова откусить себе язык за это

Александр Евгеньевич

Не повезло Вам с собеседниками........((

Татьяна

вы правы. Доверяй, но проверяй. А лучше вообще никому не доверяй