Елена Ахметзянова

У дельфинов вообще нет врагов...А у вас?

Ответы
Александр

У дельфинов есть враги - касатки и человек, загрязняющий среду обитания. И у всех нас есть враги - истеблишмент, ВПК и финансовая элита США.

Александр

Это не агрессия, а охота, как у любых хищных животных.

Елена Ахметзянова

Охота- она же для пропитания...а если они едят рыбу, зачем им маленькие киты?

Александр

Тоже для пропитания. Всё зависит от того, какая добыча наиболее доступна.

Александр

🙂 не расстраивайся, это природа! А вот загрязнение - это очень серьёзно.

Владимир Горшков

У всех имеются враги,и дельфины не исключение,пищевую цепочку,никто не отменял.

Елена Ахметзянова

Никогда не слышала, чтоб дельфинов кто- то ел...

Анатолий Мюллер

Враги дельфинов-акулы. А у меня как в библии- Враги человеку-домашние его.

Alex Potjomkin

А акула всё же относится к врагам дельфинов.

Евгения

Я кажется тоже дельфин!)))

Евгения

Это правда!

Андрей Ерёмин

У дельфинов есть враги

Андрей Ерёмин

По крайней мере не те, что у дельфинов

Ilqar Haciyev

est-armyani

Елена Ахметзянова

все абсолютно? без исключений?

Ilqar Haciyev

net kotoriy vzyali nasi zemlye-s voynoy

Елена Ахметзянова

Рада за вас...Вы хотите вернуть землю, что у вас отняли?