Julik

Почему Ките- кет не делают со вкусом мышей? И вообще, кто его пробует, когда говорят , что он стал еще вкуснее?

Ответы
Лена Казакова

есть дигустатор кити кэта он и пробует но наверное долго не пролживёт, корм то отстой

Julik

не знаю, не пробовала. А вот кошка уминает с удовольствием.

Лена Казакова

это сначала потом болезни всякие начинаются

Julik

да уж лет 10-12 жует))) (не сухой)

Елена Родичева

Не знаю как у вас, но мой кот от китекетов всяких поносить с кровью начинает. Перевела на обычную едё, стал на много активней и игривей, Играется не смотря на свои 11 лет. Это только коты Борису можно эту дрянь есть.

Лена Казакова

мы на проплан перевели хоть блевать перестал