Мона

Второй раз не хочу выходить замуж🤦🏻‍♀️а второго ребенка очень хочется-говорит моя подруга...

Ответы
Яр
Ярослав

Так в чем проблема? Родить ребёнка можно и без свадьбы))) Вот пополнить свой личный клуб алиментщиков без замужества вашей подруге будет сложней. Впрочем дураков не меренно, которые женятся на РСП...

Майя Петрова

переспать с кем-то - сейчас вообще не проблема (для многих - и морально не проблема). Или сделать ЭКО от донора (но, думаю, там уже за деньги)

Леонид Музафаров

Пусть подумает, на какие шиши содержать его будет. В одиночку одного ребенка еще можно поднять, а двоих весьма проблематично.

Бренный.

Пусть выйдет. Это будет лучше чем быть одинокой. И пусть выходя замуж, с начало узнает что такое никах брак.

Бренный.

Мы все и все знаем. Но че то результаты получается как в мексиканских сериалах

Бренный.

Ок

Ириада Роза

Сейчас ребенка завнсти не проблема... Можно замуж не выходить, а желающих доноров пруд пруди...😀

Александр

Ну тут что то одно перехочется 😆 я до развода хотел детей,а теперь... желание все пропало 😆

Александр

Жизнь вообще странная штука)

Валерий Герасимов

А у меня - что ни младенец, то огурчик !!!...И жениться, как раз, не собираюсь.. Обращайтесь!!!

Миша Чернов

ну прям...пробдема! пусть даст кому нибудь и с легкостью залетит! вот ей и ребенок!

Валерий

Ну это её дела,её жизнь,главное чтоб чека не клинанула что себе родила-мое типа)))

Аскар Байжанов

🤣а что для этого надо обязательно замуж?...........скажите подруге , что она тупица

Сын Божий

Если первый ребёнок хороший, нужно попросить первого мужа сделать ещё одного

Валерий Герасимов

А у меня, что ни младенец, то огурчик !!!...И жениться, как раз, не собираюсь

Андрей Толичев

В чем проблема? Сейчас много женщин решают завести ребёнка "для себя".

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Зачем эти хлопоты? Что значит "хочется"? Один есть и всё, зачем ещё?

Ёж
Ёжик

Не обязательно выходить..... можно просто рядом быть. 🙄

Константин

Эгоизм, о ребенке она совсем не думает, главное её хочется.

Виктор Филонов

пусть введет искуственным путем -0 медицина многое умеет

Alexandr Muravev

По моему в современном мире сейчас это уже не проблема

Алексей

Для того, чтобы родить, не обязательно выходить замуж!

Просто Человек

А что, для зачатия ребёнка Необходимо выходить замуж?