Natasha Tuzovskaya

Готовы ли вы терпеть повышение цен в разы...?

Ответы · страница 2
Андрей Шатрыкин

Нет, буду злится и топать ногами, а потом пойду и понижу их все 😄

Natasha Tuzovskaya

даже не знаю, что сказать...

Евгений Блохин

Так я их и устанавливаю у себя в "государстве" отдельно взятом

Natasha Tuzovskaya

в нашей стране не действуют ни какие законы... ну если только для избранных

Galina Muraviova

грустный вопрос, но сейчас не простое время для нашей страны.

Владимир Сезонов

Готов, это уже было, у меня был кредит 250 % годовых и не умер ...

Владимир Сезонов

У Вас отец - не Сергей Константинович?

Владимир Сезонов

Я так и подумал, просто однофамильцы ...

Natasha Tuzovskaya

может быть Сергей Константинович мой родственник он откуда?

Владимир Сезонов

Я его знал по Норильску, а он мне кажется из Новосибирска, жена у него врач ...

Natasha Tuzovskaya

да мне бы фотку глянуть, а так не понятно

Владимир Сезонов

К сожалению нет, да Бог с ним, просто фамилия не частая ...

Natasha Tuzovskaya

в Бишкеке где я родилась наша семья вообще была единственная в городе с такой фамилией

Гарик Степанян

))))))))если терпим повешение цен на все .то розы будем терпеть

Газинур

а что делать. у нас девольвация прошла. а зарплаты на месте

Natasha Tuzovskaya

наши зарплаты живут своей жизнью...

Сергей Забазнов

Повышение цен - это наша плата. За что? За войну? Согласен.

Natasha Tuzovskaya

наша плата? думаю, что не совсем справедливо так думать, например мой дети и так ничего лучше садика и школы ничего не видели, а сейчас со своим доходом возможно и этого не увидят... Слава Богу пока не голодные...

Сергей Забазнов

Правильно, мы должны обеспечить будущее СВОИМ детям, а не европейским и американским. Без военной силы это не получится.

Natasha Tuzovskaya

да где она эта сила, вся возня за чьи то карманы, вы верите, что потом мы будем жить лучше? возьмите для примера хоть бензин - цена падает, а у нас растет!

Сергей Забазнов

Спекулянтов к стенке, деньги - на вооружение. Война - "удовольствие" дорогое, но по другому никак. Возня идет не за чьи-то карманы, а за наши с Вами (нефть, газ, лес....ВСЁ)

Казбек Накенов

когда нибудь это кончится или лопнет терпение у народа

Natasha Tuzovskaya

да еще сто лет подождем... может кто-то все сделает за нас

Казбек Накенов

всегда найдется тот кому это надо были же пугачев разин ленин

Natasha Tuzovskaya

да те кому дано вершить историю то же об этом не знали

Казбек Накенов

история повторяется как круговорот воды в природе

Natasha Tuzovskaya

нам предрекают золотой век, как хотелось бы, чтоб дети наши до него дожили

Владимир ...

А вы в начале девяностых помните как было с ценами........

Natasha Tuzovskaya

да, но тогда было одно преимущество, у населения не было кредитов... да и цены те были как и прежде искуственно завышенными, перед принятием нужного штатам закона

Владимир ...

Всегда можно найти отличия. Итог один - выживем....:)

Александр Цыганок

Меня никто никогда не спрашивает об этом, к сожалению.

Андрей

От нас это не зависит. А терпеть уже нет никаких сил.

Natasha Tuzovskaya

еще как зависит... с произволом наглых бизнесменов и в конец оборзевших ЖКХуйцев бороться можно

Андрей

Да можно, только толку от этого. На одного ушедшего придут трое. Систему надо менять.

Natasha Tuzovskaya

надо у них все отобрать, все равно ничего сами не заработали, просто воры

Андрей

Согласен. Вы предлагаете войну?!

Natasha Tuzovskaya

боже упаси! судиться и только судиться, сейчас вот ФАС поблажку нам сделает, слышали?

Андрей

Нет, просвятите, если не трудно.

Майк

Полько пусть сперва зарплаты повысят,а не наоборот.

Natasha Tuzovskaya

да.. это было бы слишком хорошо

Evgenii Buslaev

Готовы не готовы, а куда деваться? Так было всегда...

Natasha Tuzovskaya

ну не скажите, а как же времена застоя... мы еще живем воспоминаниями о них

Evgenii Buslaev

Только что воспоминания... А как же реальность? Теперь жизнь другая, все хотят урвать как можно больше, и всем плевать друг на друга, главное - выгода.

Natasha Tuzovskaya

да... но сила в единстве, а не в хапугах, другой вопрос, что нет силы

Азамат Караганда

Нет конечно! Достало это уже! Я часто думаю об этом!

Азамат Караганда

Значь туда пора перебираться))))

Natasha Tuzovskaya

буду думать как там цены в разы на жилье выше

Азамат Караганда

Ну и жизнь значит дороже тоже?

Natasha Tuzovskaya

да нет по ценам на копейки, а вот жилье дороже, кстати уровень там выше

Азамат Караганда

Ясно) ну и жара там,одно из не менее важных!))))))) Иль нет?))

Дан Гру

При соответствующем повышении заработной платы)))

Дан Гру

Сколько людей, столько и фломастеров))) 😉

Natasha Tuzovskaya

так ведь и не знаешь чему верить

Дан Гру

Верить нужно внутреннему чувству)))) vpu часто ошибается, а духовная составляющая человека просто знает)))

Natasha Tuzovskaya

да еще бы эта духовная составляющая доход какой приносила...

Natasha Tuzovskaya

Боже упаси! Уж лучше голодать... 😄

Павлин Мавлин

готовы не готовы, придется, кто спрашивать будет!!!

Natasha Tuzovskaya

с подводной лодки некуда бежать...

Марат Шабаков

Мы ежегодно это терпим, что же мы за люди такие... 🙂

Natasha Tuzovskaya

как нам говорят: "гордись народ, ты не когда не встанешь на колени!" ... хотя мы давно уже стоим

Natasha Tuzovskaya

боюсь как бы не расценили наши с вами записи как пропаганду... ☕

Марат Шабаков

Нужны, как минимум самим себе, друзьям... 🙂

Марат Шабаков

Вот именно, ради этого стоит бороться... 🙂

Марат Шабаков

Желательно без кровопролития... 🙂

Светлана Юдакова

а что делать? разве это зависит от нашего"готовы"?

Галина Борисова

От нас с Вами не зависит. "Что посеяли, то и жнем".

Natasha Tuzovskaya

посеяли? я не готова приписывать себе грехи бездарных политиков и тех кто у руля

Галина Борисова

Милая,они тем самым показывают тебя,меня и других Это зависит от наших грехов

Тэ
Тэдди

Это не повышение цен а повышение Дани в ФРС США.

Natasha Tuzovskaya

как не творили, а как законы ими продвинутые и подписанные, приватизация... и тому подобные, у нас система власти сверху вниз, а не наоборот как верх скажет так и сделают... этот депутатский корпус - это вообще бред

Тэ
Тэдди

ладно не будем распространятся о политике, можно поговорить отдельно если есть желание

Natasha Tuzovskaya

мы с вами общаемся параллельно в трех измерениях

Natasha Tuzovskaya

хочу послать вам кое-что напишите адрес скрины сделала

Тэ
Тэдди

слишком все заумно про три измерения и про 9 подизмерений