Natasha Tuzovskaya

Готовы ли вы терпеть повышение цен в разы...?

Ответы · страница 7
Татьяна Григорьева

НЕ ГОТОВЫ

Natasha Tuzovskaya

партию назовем "НЕ ГОТОВЫХ"

Natasha Tuzovskaya

Как ни странно таких "не готовых" мало

Татьяна Григорьева

ВОТ ЭТО И РАДУЕТ НАДО ПАРТИЮ РАДОСТНЫХ

Natasha Tuzovskaya

радует... с одной стороны с другой удручает, что нас как пинали так и будут пинать

Татьяна Григорьева

ХУЖЕ В ТОСКЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ

Natasha Tuzovskaya

вот лежать на диване - это уже привелегия

Олег Лонин

не готов

Natasha Tuzovskaya

жаль, нам выбирать не приходиться

Игорь Конохов

а Вы ??????

Natasha Tuzovskaya

готова... но вся моя сущность возмущена безисходностью

Игорь Конохов

а кто сказал что легко будет но готовится надо

Natasha Tuzovskaya

никогда не было легко... но мы достойны большего

Natasha Tuzovskaya

так говорили Пугачев, Ленин... может хоть детям нашим достанется лучшее время

Александр Волков

Готов!

Александр Волков

Сейчас, потихоньку, к этому ползём. Кстати, в СССР было 3 пояса и в них продукт (один и тот же) по разному стоил.

Natasha Tuzovskaya

да помню, но этот пояс соответствовал и доходу, и никаких вопросов не возникало... а теперь дурдом и похоже никто с этим делать ни чего не будет

Александр Волков

Сетевеки убили всю мелкую торговлю, а это неправильно.

Natasha Tuzovskaya

в нашей стране чудным образом не работает ни один экономический закон, хоть бы возьми конкуренцию, где она? сговор один только сговор... сетевики пожиратели и распространители всякого дерьма, в чем их с огромным удовольствием поддерживает любая власть хоть самая мелкая...

Александр Волков

Откаты, мадам, откаты. На сетевиках, как блохи на бродячей собаке, сидят все эти контролирующе-проверяющие ... и власти города.

Евгений Колесников

Пофиг

Natasha Tuzovskaya

да, что тут еще сказать, конечно именно так все и думают!

Евгений Колесников

А чего тогда переживать...

Евгений Колесников

Я уверен на 1000%!!! Охотиться я умею, костер тоже разведу... Чего переживать то?

Евгений Колесников

Эт вы меня плохо знаете еще, есть такие чудики - выживальщики, я один из них)))

Евгений Колесников

Не совсем но в экстримальных ситуациях бывал. Выбивальщики это те кто готов завтра хоть к войне хоть к концу света, есть уазик, даже если на работу на ауди катаешся, есть надежно оружие и патроны, есть дачка с печкой и дровами, запасы еды, води и т.п.

Natasha Tuzovskaya

у меня то же есть дача с дровами и погреб с картошкой

Евгений Колесников

Ну все! Живем!!! 👍

Тамара Чабан

Нет!!!!

Natasha Tuzovskaya

я то же нет, но что с этим делать не знаю

Куаныш Тлеуов

нет,

Natasha Tuzovskaya

точнее сказать не повышение цен, а произвол и хамство!

Natasha Tuzovskaya

я так думаю надо не правительству вопросы задавать, а наглым бизнестоварищам

Natasha Tuzovskaya

хотя вы правы... не они так их родственники

Игорь Сливин

нет

Игорь Сливин

А что делать.Бунтовать нет смысла.

Natasha Tuzovskaya

тогда будем терпеть... такие мы нам говорят, что мы никогда не встанем на колени и ради этого готовы терпеть, но по сути мы давно поставлены на колени собственной властью... прости меня Господи... просто сил уже нет

Игорь Сливин

Как бы там не было я с вами согласен .нас имеет не только государство а ещё и местные князья,которых опять таки наше родное государство поставило

Татьяна Фомина

Нет

Natasha Tuzovskaya

я то же нет, но что делать ума не приложу

Татьяна Фомина

Да ничего, на картошке проживем. Все равно это когда-нибудь закончится.

Natasha Tuzovskaya

дай Бог хоть наши дети будут жить по человечески, без долгов и нужды

Юрий Иванов

нет

Natasha Tuzovskaya

у меня возникает такое чувство, что я должна что-то с этим делать

Natasha Tuzovskaya

думаю, что необходимо как минимум писать об этом в интернете...

Аришка Сургутская

нет

Natasha Tuzovskaya

и я нет, но сегодня президент сказал, что это временно

Аришка Сургутская

нет ничего постоянние чем временное

Тахир Казбеков

нет

Natasha Tuzovskaya

резонный ответ... так надо не молчать

Сергей Ткаченко

нет

Natasha Tuzovskaya

и я нет... в единстве сила

Николай Мазеев

нет

Natasha Tuzovskaya

надеюсь, что хоть на том счете нам зачтется ☕

Николай Панов

нет

Natasha Tuzovskaya

я рада, в том что не одинока в убещдениях

Лю
Людмила

нет

&q
"@-@"

7ет

Natasha Tuzovskaya

согласна, многие как нистранно согласны

Серик Сыбан

Да

Natasha Tuzovskaya

поздравляю.... может поделитесь секретом