Та
Таниука

Внушаю раздражение. Довожу до истерики указанное лицо. За умеренную плату. Обращаться по телефону 8952

Ответы
Ал
Алексей

Провинившемуся привязывали по веревке к обеим рукам. После чего его бросали в воду перед кораблем, и с помощью указанных веревок коллеги протягивали поциента вдоль бортов под днищем, вынимая из воды уже со стороны кормы. Киль и днище судна были покрыты ракушками и прочей морской хуитой чуть более чем полностью, поэтому жертва получала многочисленные гематомы, порезы и немного воды в легкие. После одной итерации, как правило, выживали. Поэтому для казни cие приходилось повторять, 2 и более раз.

Lаzy

ну, об меня в этом деле вы упрётесь, как в бетонную стену. Подчёркнуто сдержан и невозмутим)))

Lаzy

пираты, Татьяна. Пираты.

Та
Таниука

они тоже люди....хоть и нелюди....(логично, ёлки-палки).....Какая работа опасная у тебя....страшно....

Lаzy

Они не люди, а бешенные собаки. Нападали на безоружных людей, грабили, убивали, насиловали. Их отстрел- удаление раковой пухоли. В принципе, они вооружены гораздо лучше нас. Даже противотанковые гранатомёты попадаются. И их значительно больше.......

Та
Таниука

Вадим, я всё понимаю..только в голове не укладывается..я ж-растение тепличное..слишком легко и просто всё давалось....не сталкивалась с подобным...а смотреть по телевизору.....-информации ноль почти...

Lаzy

Было и такое. Когда меня наняли охранять судно с украинским экипажем на борту.......вообще без оружия. До сих пор непонятно, как они это представляли. Видать, думали, что будут бояться моего грозного вида и формы Легиона.)))Или звериного оскала)))Только чудом удалось уйти. Можешь поверить, в ответ на выстрелы мне пришлось.....тыкать дули))) Было очень забавноезрелище))) http://my.mail.ru/video/mail/vadymbor/_myvideo#video=/mail/vadymbor/_myvideo/9

Valentin Telenkevich

Ох, меня мой оператор (952) ещё не так достал!;) Ваааще киллером бесплатно подрабатываю!:-D

Та
Таниука

но у меня она ограничена...богини малость ограничены в этом))))

Valentin Telenkevich

Это правильно! Для этого и существуют у богинь поклонники:)))

Та
Таниука

я ещё только начинающая Богиня..поклонников и фанатов в достаточном оличестве не приобрела)))

Valentin Telenkevich

Это дело быстро наживное! Тем более специфика «утешения» как никогда востребованна;)))

Та
Таниука

людям так сложно живётся)))

Мальчик_ На_Санках

короткий номер они много денег сдирают. да я и сам могу сделать это с человеком=)))))

Татьяна :))

какой- то телепон подоздрительный))))))))))))))привет, красота!!!!!!!!!!!

Александр Медведев

Здравствуй, Танечка! Как твое драгоценное здоровье? Как дела?

Та
Таниука

Привет,Саш-у меня отлично всё))и здоровье тоже..вот..кончается отпуск...))))Как у тебя дела?

Та
Таниука

точно?)))ну и хорошо...

Апельсиновый Койшка

Улыбаюсь жизнерадостно! Это бесплатно раздражает всех!))

Та
Таниука

...плагиат!!!! мой метод..правда-платный)

Апельсиновый Койшка

ну вот я бесплатно Вас разозлила)))

Та
Таниука

разве?)))) ни капельки не разорзлилась....)))))

Апельсиновый Койшка

ок. не разозлина, но судя по восклицательным знакам и их количеству вывела из зоны комфорта)), надо доработать)

Та
Таниука

)))да я люблю.. удивляться)

Shakira Loca

Тауника?! Это так на тебя не похоже, Солнышко!!!

Та
Таниука

а может-им грустно)))))))собеседников имщут..а вокруг-ни одной "своей" души)))вот и подстраиваются)))?))))

Shakira Loca

ну тут, безусловно, с какой стороны посмотреть - ребята, любя, улыбаются в ответ на всякую бурду, я тоже иной раз обидеть не хочу... короче чего углубляться, итак все понятно.

Та
Таниука

)))))))))))))))))))))))) а мне "ролевые игры 2 нравятся))) Тут знакомая придумала персонажа.."Кузякина"....Красивую такую фотку поставила...А мне смешно было..ну и обозвалась Кузякиной)))Смеялись дня три))))))))) Обиженные девочки нашлись, друзья семьи и недруги)))))))))) Потом она Шапокляк была..., а я Лариску создала)))вместе.."пакостили" по-доброму))))))

Shakira Loca

а я знаю про Кузякину))) классно ты замуж выходила)))) да тут прикольно чудить, мы тоже частенько что нибу4дь придумываем. Я в общем спать уже намылилась....если пропаду, то спокойной ночи!!!))

Та
Таниука

Ладненьо-я тоже дрыхнуть))Баиньки)))обязательно пересечёмся)))

Befora

😄 ты до истерики от смеха можешь довести

Та
Таниука

а почему?))))))кстати...про славу....у меня позавчера ребёнок прославился....Видео снимала дурацкое, с подружкой в главной роли....На рен-тиви показали, в программе "Не пытайтесь повторить"(там клипы из инета идиотские показывают)))))))

Befora

поздравляю! наберет голосов!

Та
Таниука

))))только мне теперь с мамой этой девочки объясняться..моя-то - вумная:не засветилась, только придумала, сняла и в инет отправила..А девчушка во всей красе......на видео...(вечером зашли в "предбанник" сбербанка(там банкомты стоят) и девочка эта залезла ногами в мусорки...(там мусорки длинные и узкие..., крышку от них-на голову нацепила и ходила так, и пела.......

Befora

)))) может гонорар поделите!

Та
Таниука

да...надо на рентв в суд подать))без спросу, понимаешь))

Microsonya Www

и как это совместимо с твоим ником?)))))))

Та
Таниука

ты её не за руки держишь))тогда звоню)))как раз есть что обсудить..часа полтора)))

Константин

Че за помощь? Куда лететь))) Координаты)))

Microsonya Www

Ёпппа Костя в салон красоты)) найдёшь его по моему ультрозвуку))) захвати то что я в последний раз видела у тебя в ладони)))) Тань, отлично! я ещё никогда не видела такого лица на котором смесь оуевания и интереса))))

Константин

Понял взял токмо смазал)))) Цель вижу захожу на вираж)))

Microsonya Www

Я уже злобно сверкаю глазами)))) в предвкушении))))

Наталья Маркова

Могу бесплатно. Было бы желание...))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕА, НУЖНА МОТАЛЬЩИЦА НЕРВОВ!!!

Realistka

Я заказываю режиссеров "дома 2"

Та
Таниука

можешь не звонить-бесплатно всё организую....

Realistka

сразу видно профессионала))))

Прошлое

Сама могу , не хвастайся!!!

Небеса Мои Обетованные

Офигеть!!!))) Чё реально???)

Та
Таниука

Боги и полубоги, ангелы..и прочие мжчины)))

Та
Таниука

этих-полный зоопарк..а что-кентавры-твоя слабость?

Та
Таниука

да..тут ты правва..но-такие ..кони...

Та
Таниука

оо, свежий взгляд на проблему)))))

Та
Таниука

))))

Светлана Романова

Обращусь обязательно)))

Виталик Киселев

не требуется. сам спец.

Та
Таниука

что вы все такие..жадные...у меня ж-КАЧЕСТВО)))

Виталик Киселев

вот этого не надо.

Та
Таниука

зряшно..но-смиряюсь)

Виталик Киселев

вот это уже радует красавка

Та
Таниука

))))))смирение?)

Виталик Киселев

да лучше смирение.

Та
Таниука

тихо..без слов)

Александр Суманеев

это от безисходности...

Виктор Гурьянов

Отлично мне подходит

Та
Таниука

последние три цифры идут по-порядку друг за другом....))))))

Виктор Гурьянов

А всего в номере сколько цифр?))))

Та
Таниука

11))))после двойки лучшая отметка в российских школах и "барабанные палочки")))

Виктор Гурьянов

А не проще ли встретиться в агенте и поговорить?)))

Та
Таниука

гораздо проще, но мы же телефон обсуждаем))))

Фатима Потапенко

сама умею так )))))))))

Та
Таниука

ну вот..ладно, может найду своего рабортодателя..)))