Неангел&

Вы готовы стать вегетарианцем во спасение бедных животных?

Ответы
Илья Васильев

На мой взгляд это - бессмысленно. Один человек не изменит процесс поставки мяса на, например, определенный рынок. Так что бедные животные будут идти на мясо как обычно 😞

Неангел&

Да уж. Не всем, видно, это дано понять... Вернее, почему то некоторые предпочитают находиться в неведении, закрывать глаза на очевидные факты, лишь бы не лишиться привычного уклада и в очередной раз ублажить свой живот….. Назвать чушью научно доказанные факты может только человек недальновидный….. Желаю удачи!!!

Илья Васильев

Нельзя исключать такое понятие как "псевдонаучный факт". То, что вы предоставили - всего лишь теория, таких множество. А вот на личности переходить - показатель недальновидности, о которой вы и говорили

Илья Васильев

Лучше держите такие взгляды при себе, чем утверждайте, что те, кто с ними несогласны - невежды и глупцы, быдло и обыватели!

Неангел&

Я не называла ВАС не невеждой, не глупцом. Понятие недальновидности - это нежелание или невозможность человека изучать данную тему и тут же делать выводы о том, что доводы оппонента, как Вы выразились - ЧУШЬ. Вы много прочли литературы по данной теме? Вы проверили на себе безмясную диету? Вы общались со специалистами по данной теме?????? Так почему Вы делаете выводы что мои доводы – это ЧУШЬ (то есть ересть, бред и т.д.) ??????? Нечего сказать – просто бы промолчали. Я же не призываю Вас к чему либо!!!! Вы сами затеяли этот диалог. Вся эта тема была затеяна не для ВАС!!!! А для поиска тех, кто ищет в этой жизни, а не живет по привычке – как все. Я не говорю, что жить по привычке это плохо. А то опять меня обвините не понятно в чем. Просто это другой образ жизни, другое мышление..

Илья Васильев

Cогласен, извиняюсь за обвинение) Да, толерантность к чужому мышлению и характеру - превыше всего)

Аминхотеп Эхнатоныч

а они разве бедные?.. и если все перестанут есть мясо..то кто будет кормить бедных коровок.. Передохнут все.. Так что секту веганов в игнор

Павел Цамалашвили

не-а!сельхозскотина на то и нужна,чтобы её либо доили,либо жарили.

Неангел&

Она есть в интернете, а у тебя есть доступ в интеренет. Кто хочет, тот всегда найдет!!!

Павел Цамалашвили

я предпочитаю нормальные книги.

Неангел&

А что в твем понимании нормальные книги?

Неангел&

Главное не обложка, а содержание. Когда нет дугого варианта, можно получать информацию и из интернета.... Было бы желание

Павел Цамалашвили

из инета я получаю другую информацию.а книги люблю читать для самообразования и удовольствия.

Аполлинария Кузьминычна:d

Я и так вегетарианец. Курица не в счет без нее я жить не могу:)

юрий кузьмин

нет растения для меня важней чем дикии звери

Evgenia Musovskaya

Мы сами их же убиваем когда едим их же еду