Златка Золотая Она Же Зая

А ведь это глупо... Будучи живыми, не сказать слова, которые вертятся на языке.. Придумать какие-то логичные обьяснения своему молчанию и жить до того дня, когда поймешь, что надо было говорить, когда тебя еще могли услышать. Да нет никакого обьяснения молчанию... Зато есть гордыня, страх и беспросветная глупость!

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

главное,что еще бы слушали и прислушивались к сказанному.....

Лариса Славина

Гордыня рулит, с другой стороны не очень то и нужны были

Cergei Efremow

Что говорит - не разобрать, но впечатленье колдовское...

Станислав Маркизов

В ТОЧКУ ! УЖ ВАМ --ЖЕНСКОМУ ПОЛУ ЭТО ПРИСУЩЕ КАК НИКОМУ !

Златка Золотая Она Же Зая

А я уьеждена, что это по большей части мужской зихер

Станислав Маркизов

ТАК РАДУЙСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ОТ КОГО --ЭТОТ ТРАМ-ПА-ПАМ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ ВАС !

Станислав Маркизов

ЗАХОДИ НА ОГОНЕК -ПРОВЕРИМ !

Златка Золотая Она Же Зая

У меня одно желание.. Послать вас подальше

Станислав Маркизов

Я ПОНЯЛ К ВАМ В ПИСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Весна Красна

Есть объяснение - это интуиция и закон самосохранения.

Сергей Кузьмин

"не километры разделяют, а недосказанность и молчание"

Георгий Антохи

Конечно всё логично, если есть человеческие чувства.

Виталий Юдкин

Ну так в чём дело? Давай, Оратор, говори - мы слушаем...

Златка Золотая Она Же Зая

И много вас, Виталий? И С ЧЕГО ВЫРЕШИЛИ, ЧТО МНЕ ЕСТЬ ЧТО КАЗАТЬ ИМЕННО ВАМ?

Виталий Юдкин

Ну сами напросились - я Вас за язык не тянул... а мы - это все посетители спрашки...

Златка Золотая Она Же Зая

Внимательно читайте вопрос, посетитель. И думайте хоть немного.

Виталий Юдкин

А вопроса вообще нет - в конце Вашей тирады стоит восклицательный знак. Поэтому я и предложил Вам продолжить, но мыслей больше не было и Вы перешли в нападение... тут очень многие вместо вопросов пишут просто свои мысли... ну так и развивайте их дальше, если Вас попросили об этом...

Златка Золотая Она Же Зая

Ну да... Если бы не ваше Ну так в чем дело? Оно как бы предполагает, что мой текст защитан вами как вопрос и вы ждете не продолжение вопроса, а мои слова по смыслу моей тирады. Так что не выкручивайтесь. Я вот понять не могу на этом сайте пару категорий людей вашего возраста. Одни извращенцы, другие тролли. Вы тролль.. Потому что тролль видит нападение там, где его нет и начинает на этом акцентировать. Скажите, что вынуждает вам в вашем благородном возрасте вести себя таким образом, что мне становится за вас стыдно? Скука? Озлобленность? Все вместе? Или под вашей авой сидит юнец, обделенный любовью? Можете не отвечать. По большому счету мне не интересно.

Виталий Юдкин

Ну и что же это, как ни нападение? Полный разнос - да и в вашем вопросе Вы тоже разносите всех и вся... и какого ответа Вы ожидаете? Полного согласия с Вашими утверждениями в вашем ВОПРОСЕ? А кто не согласен - извращенец и тролль... не много ли Вы на себя берёте, чтобы так категорично судить о людях? Поубавьте свои амбиции - у Вас, может быть, высшее образование, но воспитание - нулевое... к хамству я тут уже привык, но Вы всех превзошли...

Светлана

А возможно есть тишина которую нет желания нарушать

Arkadij Latyshev

Полагаете, что слова можно сказать будучи мёртвыми?

Златка Золотая Она Же Зая

Полагаю, что пока человек жив, он не должен придумывать себе всяческие причины, домысливать... Есть, что сказать.. Скажи.. Пока не стало поздно.

Arkadij Latyshev

Verba volant, scripta manent/

Эдуард Вождаев

это послание видимо кому-то конкретному адресовано

Борис Моор

Это точно!.. Обязательно нужно сказать, пока живой!..

Наталья

Согласна. Но иногда говоришь в пустоту и это обидно

Mary Icy Spice

Это для женщин, мужчина проявляется через действие

Владимир Гибадулин

Молчание тоже может быть оправданным, не находите?

Владимир Гибадулин

Когда идёт ссора, достаточно одному промолчать и ссора оканчивается, и злость затухает, а ежели не так это может привести к рукоприкладству, допустим.

Златка Золотая Она Же Зая

В моем вопросе немного другая ситуация. Н каких ссор. Причины описаны в последних строках

Владимир Гибадулин

Тогда конечно... Это понимаем задним умом, как говорится.

Владимир Дружин

Зато есть гордыня, страх и беспросветная глупость!

Вячеслав Night

Высказались, а легче стало? Или что-то изменилось?

Златка Золотая Она Же Зая

И облегчение состояния тела

Рыжая Бестия

но стучаться в закрытые ворота тоже не комильфо ))

Юрий Бондарев

Сама додумай ты это умеешь будет еще интересней.