Златка Золотая Она Же Зая

А ведь это глупо... Будучи живыми, не сказать слова, которые вертятся на языке.. Придумать какие-то логичные обьяснения своему молчанию и жить до того дня, когда поймешь, что надо было говорить, когда тебя еще могли услышать. Да нет никакого обьяснения молчанию... Зато есть гордыня, страх и беспросветная глупость!

Ответы · страница 5
Mr. John Doe

Не надо болтать ерундой.

Ко
Константин

Иногда надо промолчать

Са
Санта

А еще лень и равнодушие

Bl
Blackсurrant

А ты говоришь всегда?

Златка Золотая Она Же Зая

Я говорю всегда. По крайней мере лбли знают, что я хочу сказать.

Bl
Blackсurrant

Хорошо.А про людей ты откуда знаешь,что они "знают"?

Златка Золотая Она Же Зая

Говорят мне об этом... Люди*

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Валер Валерыч

Слова, слова, слова...

Синюшный Роджер

убила! мож по пыву? )

Вр
Вредина

это правда, всё так

Константин Южный

Да нужно шифроваться. Блин , Вредина, я забыл ты в ВК есть ?

Вр
Вредина

Есть

Вр
Вредина

Нет и не будем дружить)

Вр
Вредина

Здесь - это здесь, больше нигде)

Константин Южный

Ну давай дружить в контакте , Добрятина ! Пожалста....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Даа.Нужно говорить

Светлана

А попроще никак?

Златка Золотая Она Же Зая

Светочка, ну мы ведь не в 1 классе, что б я под вас подстраивалась.

Светлана

Жаль. Я закончила 1 класс. Но ваша философия мне не под силу. Ну, правда. Не говорила, значит так нужно было. При чем тут глупость, гордыня.

Златка Золотая Она Же Зая

Поизучайте эти аспекты, порассуждайте

Светлана

Я уже для себя рассудила. Никогда не скажу, что хочу сказать, если считаю, что этого делать не нужно. Не стОит собеседник, не время, нет смысла сотрясать воздух, ничего этим не изменю к лучшему, не уверена в своей правоте...

Станислав Кубасов

Вам сколько лет

Златка Золотая Она Же Зая

Стась, а есть дружба между мужчиной и женщиной?) И еще... Что мужчин привлекает в женщине!?) И очень интересно.. Как понравиться мужчине?) А вы первым делом интересуетесь душой или внешностью девушки?) А секс на первом свидании допустим?) Каким цветом должна юыть помада на моих губах на первом свидании?) Мм)

Станислав Кубасов

Есть но в последствии она может перерасти в секс, но дружба должна остаться. Меня привлекает энергичность, а такие не могут быть без фигуры.

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще ни разу не интересно ваше мнение.

Игорь

Спорно.🙂

Музыкальный Кот 🐈

Инигавари!..

Музыкальный Кот 🐈

В панировочке?))

Златка Золотая Она Же Зая

Копченые... Какая те панировочка?

Музыкальный Кот 🐈

Ну а почему бы и не да?)))

Музыкальный Кот 🐈

Я ж тот еще извращуга))))) лан, забей)

Саша Груздов

Это небытие

Mister Farid

это точно!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Согласна!

Зина Процив

Согласна.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Точка Опоры

Мдя😒

Надежда Борисова

согласна

Ирина

да.верно