Лилия Ильг

Как мы жили без мобильников и компов с Интернетом?

Ответы
Алекс Венцель

В девяностые я занимался предпринимательством и возил в кармане бипер, а дома стоял телефон с автоответчиком. Каждый час звонил с любого городского телефона, прикладывал к трубке бипер, набирал определённый код и домашний автоответчик прокручивал мне все последние сообщения...Так я знал, в какую сторону ехать, потому что на обслуживании у меня было 27 точек по городу. Крутился как белка в колесе, но оно того стоило...

Лилия Ильг

да еже пейджеры были

Алекс Венцель

Пейджер у меня появился позднее. Тоже очень удобная штука, а потом появились дешёвые сотовые телефоны и народ начал массово избавляться от пейджеров...

Лилия Ильг

точно

Артур Недбайло

Великолепно ! Весело, радостно ! Масса "дворовых игр" Информации хватало по радиоприёмнику - музыка, новости со всего мира. Много друзей, переписка по почте, поздравительные открытки с государственными и личными праздниками. И конечно созванивались по Междугороднему телефону !

Лилия Ильг

да это было

Прекрасно Жили при СССР! Больше дружили и Любили в Реале,а не сидеди на попе у Мониторов!Но нынешнему поколению этого Увы,не понять!Они этого Счастливого времени уже Не увидят!

Леха Неважно

нет.в сторону аэропорта,за Яковлевским лесом,слева Игнатово,справа Коробово

Ок!Понял,где это!!!👍Не так и далеко от меня...

Леха Неважно

ну да.я раньше на дизельную из деревне пешком ходил.там по лесу по моему 12 км всего

Мне уже замечание зделали,что не иду спать под бочёк! Пока Лёха!😄✋

Леха Неважно

давай,удачи.надеюсь приеду как нибудь в Ярик,встретимся обязательно

Нина Константиновна

писали письма, телеграммы и вообще больше общались, мне кажется было интереснее, больше думали, мечтали, ждали......

Лилия Ильг

верно

Алексей Гоблинский

Через 7-8 лет люди будут задавать вопрос - Как мы жили без телепортов и устройств свободной энергии....

Алексей Гоблинский

Одно препятствие к этому только

Лилия Ильг

какое?

Алексей Гоблинский

Научится людям выходить из интерферального состояния

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зноете,плевал бы и на мобильных и на интернета,если хоть 40 лет мог бы вернулся назад

Лилия Ильг

а я ни дня в своей жизни менять не хочу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я тоже...но все таки возрость... 😀 не жертвовал бы своя жизнь,только мобильников и компов

Лилия Ильг

жизнь лна многообразна

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 с одным словом хотел сказать,что ни моб.,ни интернет так важны для моя разнообразная жизнь

Лилия Ильг

понятно

Елизавета

Мы больше ценили встречи. А так то - также. Чуть больше усилий для сбора информации.

Лилия Ильг

точно

Владимир

Я Лично Рад! Что Успел Оставить След В Настоящей Жизни!))) Тоесть в Интернете!)))

Владимир

А Моей Матушке 7лет)))

Лилия Ильг

ой круто

Владимир

Лилия! А Вы Откуда Будете? Фамилия Интересная И Разрез Глаз Северный!)))

Лилия Ильг

Фамилия моего немецкого мужа.

Владимир

Ну На Немцев это Ты Точно не Похожа! скорее На Чукчу!)))

Светлана Вдовиченко

Мы жили лучше, чем сейчас. И вспомнить есть, что. Не то, что у наших детей!

Александр Боровков

Хм-м... проста! Я ф детстви, пирит сном, узоры на кавре рассматривал...

Лилия Ильг

понятно

Александр Боровков

А вы... как?

Лилия Ильг

да по разному

Александр Боровков

Ну-да, ну-да...

Лилия Ильг

а то

Анатолий Спиридонов

С Интернетом с 1995, с ЭВМ с 1976, со спутниковой связью с 1972. Ну и что?

Лилия Ильг

Вы правы ну и что

Данилов Вячеслав

Более насыщенно и активно. Чаще встречались и это было здорово.

Лилия Ильг

Да и порой приятно

Gulfairuz

были другие замечательные вещи, например: книги.

Лилия Ильг

у меня внучка не смотрит телевизор мы её на книгах воспитываем

Gulfairuz

молодцы!

Лилия Ильг

стараемся

Gulfairuz

Удачи!

Лилия Ильг

и Вам

Анатолий Басанкович

так и жили!чаще общались и больше разговаривали!

Лилия Ильг

сейчас учимся писать

Александр Никитин

С тетрадкой,где всегда была таблица умножения...

Лилия Ильг

точно и с пионерским галстуком

Лилия Ильг

мне 59 а я не могу забыть как металолом собирали ведь дружили и верили в счастливое будущее

Наглый Нахал

За мамонтами с бейсбольными битами бегали.

Лилия Ильг

с дубинками, бит не было еще

Наглый Нахал

Нк тАгда Вы вААААбще древней меня!

Лилия Ильг

а то канечна я же еще инфузорию туфельку и Амебу обыкновенную знала

Аркадий Тюрин

А я до 29 лет жил и без телефона (городского).

Лилия Ильг

многие без него жили

Аркадий Тюрин

Да, очень многие, но неплохо и интересно жили. Мне кажется интереснее, чем сейчас!

Лилия Ильг

наверное

Аркадий Тюрин

А я до 29 лет жил и без телефона (городского).

Аркадий Тюрин

А я до 29 лет жил и без телефона (городского).

Аркадий Тюрин

А я до 29 лет жил и без телефона (городского).