Вчера Свалился С Луны

Добро это радость.. ? 🙂

−1
Ответы
Александр Шульга

ДОБРО – это некое приобретение, которое мы стараемся познать-божественные образы, четко разделяемые по однородности, структуре, форме и имеющие с нами связь, но не нашего внутреннего мира. И как правило, это знания из области непознанного (ЗЛО). Добро бывает как во вред, так и во благо. Да, это РАдость - достаток Света (знания).

Аня Розенблюм-Задунайская

Боюсь. для меня это не только радость, а и гордость и хвастовство! Вот я такая сделала добро, котам, собакам, детям, людям! Хвастовство - это плохо! НЕ могу НЕ любоваться собой! это плохо? Думаю, что Петр покажет мне и плохие поступки и хорошие. поэтому стараюсь не делать глупости! А вы?

Ника Ника

Радость. Как написано в одной мудрой книге: "⁠Не отказывайся делать добро тем, кто в этом нуждается⁠⁠, Если можешь им помочь⁠"

sh
shlooz111

Добро это скорее равновесие и гармония. А радость может быть от осозная этого. Радость вопреки гармонии - это.... уже другое

Александра

Конечно, когда за добро получаешь добро в ответ, а если за добро получаешь зло, то это уже не радость.🤔

Вчера Свалился С Луны

не делай добра,не получишь зла

Александра

У меня все равно чаще за добро получаю добро в ответ...🤷‍♀️

Александра

Не знаю, как то само в жизни происходит, окружают самые замечательные люди🤗

Вчера Свалился С Луны

ты врешь мне или подхалимничаешь

Александра

Нет не вру, и подхалимничать не умею, не научилась.

Александра

Благодарю, я людям всегда желаю только добра🤷‍♀️🙂

Тамара Гончарова

В том числе) Но добро понятие непостоянное. Говорят, что русскому хорошо, то французу или немцу смерть)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Ну, как, всё относительно.
Отдать свою почку умирающему- добро, а вот радости от этого немного,видимо😄

Надежда Борисова

Добро конечно, это радость- это положительные эмоции,это все хорошее что есть в нас

Константин Купчин

возможно...до того момента...когда захотят вам...)) отомстить

Людмила Долгих

Получать добро.это радость.Отдавать добро.это милость.

Алевтина Немерова

Конечно! Хотя бы для того, кому Вы творите добро.... 😊

Галина

смотря какое добро ,а то и не в радость пойдет .

Павел Мелихов

Это всегда радость, даже когда и не в радость

Ли
Лия

Это удовольствие с обеих сторон.🤷‍♀️😁

Ли
Лия

Привет.💃

Ли
Лия

😱

Ли
Лия

Подите прочь,вы пьяны.😁😁😁

Грейсвандир

и злость радость у кого-то вызывает... нет

Са
Самсон

Доброе слово, что дождь в засуху...

Alone In The Dark

Не мне читать про Благими делами))

Че
Человек

Бог любит радостного дарителя.

Z*
Z*Ирина*

Не факт. Бывает по разному

Z*
Z*Ирина*

Погладишь.. а потом искать и поглаженное платье, и тебя с ним, С СОБАКАМИ! ✨💥

Вчера Свалился С Луны

Да я тебя поглажу, платье сама гладь.. 😄

Чи
Чин

если не порождает зло