Vika Shestova

Какой язык выучить? Английский как-то не очень, украинский какой-то деревенский, звучит деревенский , далонь, дивчина, сербский можно хвала спасибо, здраво здравствуйте итд? 😊😉😁🤗🤨

–2
Ответы
Игорь Морозов

Лучше Русский матерный ! Пригодится на все случаи жизни и понятен в любой стране .

Юр
Юрий

🖼Лучше русской пизды нет ничего. сиди в ней, тебе там самое место

Андрей Григорьев

Алга французский, керим дэ... Справный такой, мамой клянусь, чо, бамбола....

Vika Shestova

Уже учила как-то иностранный французский в школе там, когда на нем говоришь в нос чего-то говоришь картавишь.

Андрей Григорьев

Ну я на нем говорю, но за него не просили. Английский подтянем?

Vika Shestova

Я умею читать на нем. Некоторые слова говорю.

Андрей Григорьев

Будем учиться

Marina Sadovaya

Do you speak English? Oh, how! How are you feeling?

Анна

В России сейчас стоит учить только русский. Другие не понадобятся).

Анна

Ну я не из России, поэтому могу ошибаться. Слышала что хотели отменить,но не следила чем это закончилось.

Vika Shestova

Иностранные языки все-же преподают в Российский школах а русский да, с 1 класса учим потому что он государственный язык России.

Анна

Русский это понятно. У нас английский учили с первого класса. Сейчас не знаю. Сыновья уже выросли. Но вроде Лукашенко не запрещал. Он скорее беларусский запретит)). Очень его боится))

Vika Shestova

Вряд-ли не запретит.

Анна

Ну организации беларусские запрещает.

Евгений Шевченко

Английский - однозначно.. не для общения.. станешь программистом

Александр Абрамов

Учишься разговаривать? Учи деревенский. Зачем тебе другой ?))

Vika Shestova

Дидуля.

Замир Умир

Можно японский. Чтобы смотреть хентай в оригинале

Vika Shestova

А английский.

Замир Умир

Английский на разговорном по моему все знают

Vika Shestova

Да, не все.

Замир Умир

Ну если выбирать между английским и украинским. Украинский проще, аглицкий нужнее

Vika Shestova

Японский язык тяжёлый, и сам по себе язык мне не нравится. Может итальянский язык выучить. Итальяно Веро.

Замир Умир

Итальянский простой язык. Легче английского.

Юрий Ерофеев

Китайский. Туй хуй цуй (возвращайтесь обратно).

Vika Shestova

Куда возвращайтесь?

Юрий Ерофеев

Перевод.

Vika Shestova

Ясно.

Ви
Виктор

я изучаю немецкий английский и испанский

Оксана

зачем тебе языки деревенской хавронье?

Vika Shestova

Мордовия это Россия посмотри карту. Географию не знаешь.

Оксана

так и я о том мордовская школа,уровень образования -5

Vika Shestova

Город Саранск школа такая же, образование хорошое школьная программа, так как-же и в России.

Оксана

ну да российское быдло

Vika Shestova

Сама такая.

Sergio

Для начала - русский. И писать грамотно.

Vika Shestova

Вообще-то там все понятно написано и грамотно.

Vika Shestova

Где ты видишь вопросе у меня ошибки.

Sergio

", звучит деревенский," - нет такого словосочетания в русском языке.

Vika Shestova

А как тогда ты хочешь сказать будет звучать на русском языке это слова, и письменно как его написать?

Sergio

🤣"будет звучать на русском языке это слова"! По русски правильно "будут звучать". "звучит по-деревенски" правильно. Так что лучше бы Вам для начала русский язык подтянуть.🤔

Vika Shestova

Хорошо.

Хронит Бронхический

Учи китайский...и долго и пригодится

Vika Shestova

Нет Итальянский.

Мирумир

якутский вообще какой то лающий

Vika Shestova

Если язык у вас украинский такой красивый, тогда почему почти все в Киеве говорят на русском языке?

Мирумир

ну и чтоЮ там говорят и по русски и по украински. Самые большие города больше русского, даже не русски - суржик, смесь украинского и русского

Vika Shestova

Вы сами на каком языке разговариваете?

Мирумир

на обоих

Vika Shestova

Молодец.

Григорий Шапиро

Учи латынь.На все времена...))

Vika Shestova

Итальянский нравится.

Григорий Шапиро

Тоже хорошо.Прекрасный язык!

Vika Shestova

Красивый.

Александр Шебалин .

А что,русский не устраивает?

Vika Shestova

Так ещё не будь выучить.

Ценитель Прекрасного

Русский выучите для начала.

Vika Shestova

Ты чего мне здесь тыкаешь.

Ценитель Прекрасного

Надеюсь, это чувство юмора, а не тупость.

Vika Shestova

Сам ты тупой.

Endarkenment

😂

Игорь Чекмарев

Сейчас модно китайский...

Татьяна *

Китайский надо учить

Валерий Ратников 🇨🇳

Может блатной🤔

Сергей Ханьжин

Учи китайский)))

Vika Shestova

Я хочу итальянский.

Сергей Ханьжин

Ну,тогда лучше, испанский.Язык тоже романской группы,но на нём больше народу говорит.Всч Южная и центральная Америка.и Испания с Кубой.