Дмитрий Каракозиди

Ответ для всех. Δημίτρηες Βυκέλας - в переводах (НЕ СОВСЕМ ТОЧНЫХ)Деметриус Викелас.

Ответы
Людмила Иволга

Имела честь с вами общаться!И вы же сказали мне,кто этот человек!Председатель Олимпийского комитета современных Олимпийских игр(первый)

Не Существует

и что это за ахаляй махаляй

Татьяна Баженова

Что Вы хотели этим сказать?

Татьяна Иванова

Вы меня прямо засмущали.....

Дмитрий Каракозиди

И я покраснел. ..Δημήτρηες Βυκέκελας. - В переводах (не точных) Деметриус Викелас.

Ев
Евпатий

я не знаю что это такое!

Дмитрий Каракозиди

фигня наверное уже проехали.

Эдуард Щиголев(Липецк)

это кто...Никола Тесла?

Дмитрий Каракозиди

Нет, первый президент Олимпийских Игр современности.

***арука Аскарова***

окей,а что это значит?

Дмитрий Каракозиди

Первый президент МОК, современности.

Дмитрий Каракозиди

Международный Олимпийский Комитет.

На
Навигатор

Оппа.Греки рулят?))))))

Дмитрий Каракозиди

Но О.И.....

На
Навигатор

Да ничего.Типа как бы.))))))Проехали.а то сорвусь.Нафиг.))))))))

Антонида Чернышева

А по русски можно?

Дмитрий Каракозиди

Я же указал как в русских переводах.

(((=

шифруемся , да ...

Дмитрий Каракозиди

Όλη η ζωή είναι πάλι/ (άγώνας), но у греков такой поговорки нет. Другая.

Дмитрий Каракозиди

Ηπάλημέχρι θανάτου - На русском это значит; Борьба не на жизнь, а насмерть.У греков менталитет иной. Чтобы было понятней. В 2ой мировой войне первое поражение фашисты потерпели в1940г. Греки разгромили одиннадцатикратно превосходящие силы фашистов.и даже будучи завоёванными остались непокорёнными. Только от голода погибло свыше 400000 тысяч, и в боях столько же. Это долго.

(((=

да , у греков была цивилизация , а мир ещё с дубинами носился.....благодарю ))

Дмитрий Каракозиди

Ну и это тоже.

Сергей Котков

ну и где вопрос?

Дмитрий Каракозиди

Перед этим.

Ольга Николаева

И мы счастливы.

Дмитрий Каракозиди

Вот и прекрасно.

Лера

спасибо, Дима

Дмитрий Каракозиди

Рады стараться

L.
Lilija ....

ja vas ne ponjala.

Де
Дед'уктор

О ком это?

Дмитрий Каракозиди

Фиг его знает. Проехали.

Нина Гордеева

вы о чем?

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.